Амер Алнаими

Женщина, как и машина, должна быть только у одного владельца...Иначе - это общественный транспорт.?

Ответы
Я Вера

Женщина - как механизм, отлаженный и ловкий, должна на мужика горбатиться полжизни. Должна ему служить, должна ему родить, и много всяких разных там долгов должна... Вот только вы спросить забыли механизм одушевлённый, зачем от Бога душой одарена, для целей мужика?????

Жа
Жан

Душу вскрытие не обнаружило. Бога тоже нет.

Шагарьян Хайретдинов

Ох-хо-хо! Привет, Вера! Не люблю я такие примитивные провокации. То ли дело такие великолепные стихи тут у двух мужиков нахожу. Ну и у тебя, конечно, тоже. Вот это отличные провокации. А вот эти вот заезженные пластинки.. Скучно шутите, мальчики!

Я Вера

Спасибо

Света Шевкет

Высокопарно))) со смыслом)))) только владелец за транспортом, как и за женщиной ухаживать правильно должен, что бы "прослужила" подольше.... не так ли?

Зама Исламов

да так

Тася Гаврик

Скажу по-секрету - мужчина тоже не автобус!))))😝😝😝😝😝😝

Жа
Жан

😁

Любовь..любовь!

Тасяяяяя! Мужчина как такси....

Тася Гаврик

Все индивидуально)))))🤣🤣🤣🤣

Жа
Жан

👍

Даша Новина

Это ж где Вы таких женщин встречаете, которые возят на себе?)).Лучше вообще с такими не связываться!

Татьяна Рожкова

женщина не машина, а мать твоей матери, твоя мать,мать твоих детей,женщина дающая жизнь

Саке Рк

Женщина не транспорт- это мать моих детей. а кто посмеет тронуть ее это беда для него...

Евгения Куриленко

А мужчина наверное тоже должен быть как зубная щетка, а иначе - ёршик для унитаза😏

Евгений Лавровский Женат

Владеть человеком может только рабовладелец. Стыдно приравнивать женщину к машине

Ксения

Женщина -это не предмет, не вещь и не недвижимость, чтобы иметь владельца!

Жанар Ешназарова

а как можно назвать владельца такими общественными транспортами ?

Лариса Набиева (Резвова)

А мужчина, когда со многими, не похож на общественный объект?

Лида Бавинова

✋🌞💞🍷🍢как и мужчина впрочем😉

Жа
Жан

🙂

Виталий Горбунов

это вопрос идиота? сравните вашу маму с жигулями ........? и как?

Светлана Войцеховская

Это касается и мужчин...если он не ершик для унитазов! )))

Жа
Жан

Конечно.

Сергей Боровиков

Трубка,лошадь и жену не дам ни кому -чукотская мудрость

Юж
Южанка

И водить нужно только свою машину - иначе ты угонщик.

Жа
Жан

👍

Александр Доломанов

Амер, нельзя быть таким эгоистичным собственником.

Александр Дикий

Иногда и машины меняют...Зайдите на Авто.ру)))))

Вя
Вячеслав

Хорошая женщина нужна и другим мужчинам..

Ел
Елена

Кстати!Мужчина тоже!)) О1 Родился вопрос!))

Жа
Жан

Конечно!

Света Life

Я уверена, что большинство мужчин, мнят себя водилами

Ел
Елена

Водитель кобылы?))

Жа
Жан

🖼

Жа
Жан

😁