Ва
Валерий

Ежели тело наше тлен, а душа бессмертна, то выходит человек биологический компьютер...Интересно, где можно апгрейд сделать, оперативочки нарастить и видюху поменять?

Ответы
Не
Незнакомка

Услуга бесплатная, каждый себя может обновить. Начать развиваться духовно и поменять мышление, отпадут старые программы ума с вирусом и все болячки, тело имеет свойство восстанавливаться и обновляться. Главное заменить программы в голове.

Елена Стратийчук

Незнакомка 👍👍👍👍🎉

Не
Незнакомка

😊🤝🌺

Z*
Z *Ирина*

Тело принадлежит земле
Душа принадлежит богу.
мысли вообще чужие
своего, получается, вообще ничего нет.
обидно как то... 🥳🥳🥳

Гармония Россия

Где хотите. Были б деньги. Сейчас глобальные отрасли создаются для того, что бы люди стали клонами друг друга. 😁

Ча
Чака

Если тело наше тлен
А душа бессмертна
Из Валеры выйдет пень
И при чем конкретный!!!

Ва
Валерий

ПномПень( как столица Камбоджи)

Ча
Чака

Если тело наше тлен
А душа бессмертна
Из Валеры выйдет пень
И при чем конкретный!!!

Ча
Чака

Если тело наше тлен
А душа бессмертна
Из Валеры выйдет пень
И при чем конкретный!!!

Ча
Чака

Если тело наше тлен
А душа бессмертна
Из Валеры выйдет пень
И при чем конкретный!!!

Ча
Чака

Если тело наше тлен
А душа бессмертна
Из Валеры выйдет пень
И при чем конкретный!!!

Ча
Чака

Если тело наше тлен
А душа бессмертна
Из Валеры выйдет пень
И при чем конкретный!!!

Ир
Ирина

а действительно,только этот вопрос про биоробота надо священослужителям задать

Гульнара

А кто вам это сказал?) по медицине тело без души) помрëт сгниëт и больше ничего)

Ла Риса

только если скинуть файлы на флешку и перезаписаться на новое железо

Эвелина

Тогда мы были бы бессмертны,но увы запчастей ,пока,в наличии нет...))))

Эл
Эльвира

Самостоятельно занимайтесь. Или попросите масонов, чтоб помогли.

Сергей Ш.

А можно мне скелет как у Россомахи, чтоб из адамантия был 🤭

Эл
Эльвира

😄

Алексей Пимяков

бывает это давно есть я знаю даже где происходит и что это творит

Ка-Валерчик Гузенко

В реанимации! Но без гарантий на легальность!

Ду
Дульсинея

Обновят всё после отключения от сети)))

Дэн

Да до хрена сервис-центров, но цены!

Робот Вертер

Ещё не дожили до таких знаний 😁

Ол
Олег

ты не умничай Валера 😒