Наталия Никитич

а баба яга это кто?

Ответы
Сергей Логинов

Это сообщество ведьм, так как она была не одна, даже когда то в "Мурзилке" печатали рассказы по названием "Маленькая баба Яга" и там таких на сборище собиралась много и были маленькие тоже, подростки.

Николай Серегин

Это карикатура на ведующую,языческих травниц и лекарей.Церковники активно боролись с ними и напридумывали страшных сказочек.

Валера Приб

это женщина которая не была замужем, нет детей нет внуков вот и злая. жизнь прожила, думала, что успеет, жизнь - это мгновение,

Астра

"....фольклорный элемент, у нее есть документ...она вапче может отседа улететь в любой момент.." 😁

Isac Leibman

Наместница Противника. Её задача опустошить душу человека и забрать у него радость и любовь

Наталия Никитич

бывает

О_
Олег _Хроменко

По лингвистике - Я - ( это понятно ) - ГА - ( движение ) - я думаю здесь в смысле --- развитие ---

Леонид Шестаков

пожилая девушка со скверным характером и неординарными способностями....😄

Виктор Федин

Учёные много спорят по этому поводу, но так и не пришли к единому мнению.

Владимир Н

хорошая бабулька, которая и накормит и спать уложит доброго молодца

Oleg Neizvestny

девица красавица была такая потом посторела

Та
Тася

да просто класнаяя баба с мировым харктером

Аликпер Агакишиев

как кто ..госпожа Мей, из ядовитого Лондона

Олег Говтвен

Скажи - кто ты и я скажу из какой ты сказки

Валерий Митюшкин

может быть и вы я же не вижу вашего фото

... Рус

Посредник .(из славянской мифологии.)

Пан Стефа́н

Бабушка Красной Шапочки. Вроде так ...

Надежда Волкова

страж между миром живых и мертвых

Наталия Никитич

надюш но вы что то недоговариваетеи я смоу вам помочь я чувствую это но я только учусь не забывайте

Надежда Волкова

да я даже не знаю- в чем. Многие вещи знаю, даже верить не пытаюсь.

Наталия Никитич

давайте так вы мне все рассказываете только честно а я вам я собачник а собачники самые честные людиа получилось все странно я знала что получится честно сама испугалась

Надежда Волкова

можете зайти на мой сайт на прозе ру Волкова Надежда Александровна и посмотреть "то, что относится к необъяснимому".

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Котэда

баба Яга- это что-то!!!

Вв

Это тёща в сушёном виде. 🤔

ஐஐ Владимир ஐஐ

Первый лётчик испытатель.🤣