L….

Как часто слышу нытьё о недостатке любви... а по сути! Все просто! Единственный человек который должен тебя любить! ЭТО ТЫ САМ!)))) вот только тогда жизнь наладится ... согласны?! 😉

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

Конечно, нет.

Геннадий Костарев

Потому, что самость человеческая не способствует истинной Любви, но становится её склепом. Любовь настоящая подразумевает самоотвержение, самопожертвование, всеохватываемость, всепроницаемость... Может ли эгоцентричное сознание отвергнуть самое себя, тем более пожертвовать собою?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Er
Ermitaño

Обожаю))

Er
Ermitaño

Ну что ты вот ,опять начинаешь ...)

Оленка

Да

На
Наблюдатель

🤝