Далеко Не Идеал...увы(

Женщины обвиняют мужчин в безответственности. Мужчины женщин в корыстности. Не лучше ли в таком случае, если нет совместных детей, жить в гостевых браках?)

Ответы
Александр Тихонов

Лучше. Но мужчина к самостоятельному быту не привычен. И какой мужчина он тогда?! Мне, например, необходимо, чтобы женщина всегда была рядом и днем и ночью...

Далеко Не Идеал...увы(

Фраза ухаживает за Вами...вызвала некоторое смятение... Что она подразумевает? И что значит, женщины используют? Пользуются деньгами мужчины? Ну так и он возвращается не в холодный и голодный дом, не в холодную постель... Домашняя работа забирает много сил и здоровья...а мужчины считают ниже своего достоинства её выполнять... В общем, тип семьи, вызвавший Ваше недовольство, описан весьма туманно...

Александр Тихонов

Вы не понимаете слова ухаживает? Не буду разъяснять. Вижу -бесполезно.

Далеко Не Идеал...увы(

Крокодилы, пальмы, баобабы и жена французского посла!!!)))

Александр Тихонов

Красиво. Я не обиделся. Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо.

Фархад Исмаилов

Пусть они так живут. Те, которые обвиняют друг друга. А я - за настоящие человеческие отношения между мужчиной и женщиной. Аминь!

Далеко Не Идеал...увы(

А что такое настоящие человеческие отношения я в Вашем понимании? Научите меня жить!)

Станислав Носов

В таком случае они все ровно разбегутся .....👎 👎 👎 😜 😝 😛

Далеко Не Идеал...увы(

Хоть без агональных мук...

Галина Чаплинская

т.е. быть друг для друга гостями? да на кой такой геморрой..Или все вместе -или совсем врозь.

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Тогда почему так много взаимных недовольств?

Галина Чаплинская

да ни один уступать не хочет..

Qqqq Qqqqq

осталось обзавестись еще одним жильем, видимо для радости жизни одной ипотеки не хватает

Александр Дубков

Вы прекратите разрушать традиционные браки. Гостевые и так на каждом шагу с 8 класса.

Далеко Не Идеал...увы(

Я просто хочу понять. Традиционный брак трещит по всем швам. Мужчины катят бочку на женщин. Женщины на мужчин. Читать противно эти баталии. Альтернатива?

Александр Дубков

Вам это зачем? Внесете в правительстве проект нового Закона о брачевании?
Или это что-то личное?

Далеко Не Идеал...увы(

Это навеяно баталиями на сайте. Надоел мужской вопеж о корыстных женщинах!)))

Александр Дубков

Не берите в голову. Есть более интересные темы.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Только вот... Сколько можно уж долдонить...корыстные...обобрали... А в тёплый убранный дом...в теплую постель...на правах хозяина...да и за стол тоже...

Александр Дубков

Мне непонятны эти баталии - в жизни не встречал и, тем более, сам не участвовал. Да раньше и не было такого. Век наступил информационный - вот и захлестывает. А народишко -то помельчал и слегка опаскудел.

Газу Бензин

лучше ребёнка из детдома завести в таком случае.

Далеко Не Идеал...увы(

Ребенок- не игрушка. Пока не выработается стиль отношений и зона ответственности в паре.

Газу Бензин

он и выработает.и протестирует отношения.

Далеко Не Идеал...увы(

Тест...на детской душе???

Газу Бензин

на отношении к детской душе.вы просто боитесь этого.сразу заметно.

Анатолий Лапшин

Живи. Я не возражаю. Начни с Чорного Лебедя!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Обсуждаемых тему. Не переходя на личности)

Анатолий Лапшин

А лебедь что личность? Или всё таки птица?

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Тема выше.

Анатолий Лапшин

Летай. Дама!

Галина Мазяркина

жить в гостевых браках👍 👍 👍

Далеко Не Идеал...увы(

Многие считают это типа распутства и борделей.

Галина Мазяркина

Я так не считаю, никто ни кому не обязан ни в чем.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, все же для молодых эта модель не подходит. Да и с возрастными людьми... Тут высказали мнение, что типа в но три мужчин будут принимать лишь с дарами) В противовес ...видимо...традиционному браку)

Далеко Не Идеал...увы(

))) что то телефон намудрил))))

Александр Уколов

о как у нас теперь блядство называется..

Далеко Не Идеал...увы(

О...а че эт...сразу так...Свобода от быта!!!

Александр Уколов

ах вон оно че!

Валентин Чистяков

случайных! на спарку!

Далеко Не Идеал...увы(

Не только. Подарили радость общения. Физическую близость. Радость. А трудности- врозь. Честнее?

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже думаю честнее. Чем совместные претензии и недовольство друг другом. Конечно, это не фундаментальный союз. Но для недоросших до чего то более содержательного...честнее.

Валентин Чистяков

резонно!"

Елена Сергеевна

Конечно лучше

Далеко Не Идеал...увы(

Вот знаете, я это услышала уже не от одной состоявшейся женщины. Все хотят сердечного друга, а вот совместный быт всех приводит в какой то то ли ступор, то ли шок... Мужчины наоборот, против таких союзов...им надо быт с кастрюльками пристроить... А потом вопить о женской корысти... Но, дорогие наши мужчины, женщина- бесплатная домработница за штамп в паспорте... Любой труд требует здоровья и сил... И высокого звания супруги, ничем не подкрепленного, тут недостаточно. Есть женщины состоявшиеся. Им Ваш бытовой геморрой ни к чему. Есть домашние нежные кошечки, готовые везти домашний воз... Не просто так само собой... Выбирать вам. Так уж сложилось на Руси исторически)

Далеко Не Идеал...увы(

И вот что интересно, раньше к выбору супруги(супруга) относились куда более основательно. Одного Играй мой гормон мало было)

Светлана Агламазова

что и делаем

Александр Владимирович Чегодаев

A mnogie tak i delaut

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но тут в обсуждениях пишут о тождестве таких браков с распутством и продажным сексом.

Александр Владимирович Чегодаев

I pishut te,u kogo ne slozilsja oficial`nii brak

Hovhannes Rostomyan

да токих

Любовь Золотарева

А зачем?

Далеко Не Идеал...увы(

Человеческое тепло.

Любовь Золотарева

Тепло только от своего. От остальных сплошное раздражение.

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй, соглашусь

Татьяна

лучше

Nikola Mahkov

😱

Света Дмитренко

фи

Света Дмитренко

у любви-нет

Далеко Не Идеал...увы(

Никаких?)

Света Дмитренко

да-долгооотерпит и все прощает

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за мнение

Света Дмитренко

пожалуйста