Пётр Русин

Вот слушаю всяких политологов : кто станет президентом США, Трамп или Байден? А я думаю из этих двоих никто!! ИНДЕЙЦЫ сами выберут себе вождя😃

Ответы
Аля

Смотреть на этот цирк даже неудобно, маразматик Байден ЗАБЫЛ куда он баллотируется, Трамп клоун без грима

Пётр Русин

запасайтесь поп-корном и усаживайтесь поудобнее, то ли еще будет!! вчера по НТВ в 23-30 знатный филмь показали, про Байдена-Порошенко!

Аля

Да пошли они

Свет - Мария Стрижевская

ДА НАМ КАКАЯ РАЗНИЦА У НАС САМИХ ОДНИ ПРОМБЛЕМЫ ОКРУЖИЛИ ОБЛОЖИЛИ НАС СО ВСЕХ СТОРОН ДУПУСТИЛИ ТАКОЕ ,

Алексей Юрьев

Если бы американцы такого вождя признали президентом, США тоже начали бы вставать с колен.

Пётр Русин

согласен👍😃

Валентина Маршакова

Только ни один из них не посмеет превратить страну в Разруху Засруху

Пётр Русин

уже превратили!

Еп
Епифания

Вождь Большое Облако уже откопал свой томагавк и зарезал медведя

Пётр Русин

а так можно?

Еп
Епифания

Можно, главное съесть медведя, пока он не убежал

Z*
Z *Ирина*

не выберут.. это вряд ли.. система работает давно и без перебоев..

Как Лексус

Тогда уж афро-американцы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Русин

эти понаехавшие😂а индейцы аборигены🤝

Как Лексус

Ух, вам бы сейчас это в самой Америке сказать... на кусочки растащат....

Виталина

старые они оба. непонятно почему помоложе нет

Пётр Русин

почти традиция👍 все как Политбюро СССР😂😂😂 у нас под конец встал национальный вопрос( Карабах , Прибалтика) у них сейчас расовый-- так глядишь до распада или Гражданской войны допрыгаются))

Виталина

разберутся сами

Пётр Русин

сами не смогут-таки нужно помочь, оказать поддержку им солидарность! можно и печеньки отправить-гуманитарные😂

Виталина

вот вы к соседям по дому не вмешиваетесь. и там так же

Пётр Русин

К этим соседям непременно вмешаемся! Не заслуживают они равнодушия!

Луиза Котельникова

грустно Еще не был президент- индеец

Пётр Русин

да! может случится?

Луиза Котельникова

триста лет сидел индеец на печи- теперь - в президенты?

Пётр Русин

все случается в первый раз))

Луиза Котельникова

про Трампа ленивый не прошелся- осталась Пэрис в одиночестве

Alisa Warshavsky

Хорошо пророчить не живя в стране...

Пётр Русин

Я не на Луне-Земляни!!))

Alisa Warshavsky

И что?! Проблем кремля не хватает?!

Пётр Русин

Да вот озадачились !! Кого теперь назначить Президентов в США!! ТРАМП побыл-может за старичка Байдена--пока нет определенности.))

Татьяна Морозова

такое тоже может быть ...))))

Пётр Ермаков

сам к себе - к кому же ещё?

Надежда Тихонова

Было бы неплохо.👍

Пётр Русин

)))))))

Алиса Лиса

Байден, конечно!

Пётр Русин

я за Индейцев👍 в детстве зачитывался Фенимором Купером, а Гойко Митич просто супер был!🤝

Алиса Лиса

Спились они все! Некому теперь

Пётр Русин

Можем своих подкинуть, Якутов или Чукчей))Главное чтоб один или два были буйные и с Харизмою))

Виктор Алексеенков

Капец нам....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣👍

Пётр Русин

🤝☕🌹хорошего настроения!

Эльмира Фассахова

😀😁темноты боится Петя...😁

Z-Мимокрокодил-V

А негры?

Пётр Русин

Негры-это понаехавшие, да и был оидн нигер, побаловали и хватит😂

Кс
Ксения

Байден

Пётр Русин

это по опросам- пока он лидирует.

Кс
Ксения

Байден

Пётр Русин

Летит из Нью-Йорка старый допотопный самолет, ночь, видимость плохая. Сидят в нем пять человек: пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, Далай Лама и хиппи.
Вдруг где-то в хвосте хлопок и взрывается бомба. Все сразу становится окутанным дымом, забегает девушка к пассажирам:
- Ребята, есть две новости одна хорошая вторая хуже.
Та что плохая — скоро мы упадем прямо посреди города Нью-Йорка. Делайте со мной что хотите, но хорошая новость— то, что у нас есть четыре парашюта, и один уже на мне!
Он раскрывает дверь и выпрыгивает, внизу видно как раскрывается парашют. Тут соскакивает Майкл Джордан:
- Ну что ж парни, миру нужен такой как я выдающийся баскетболист и спортсмен.
Легенда не может остаться без парашюта. Он хватает висящий парашют, одевает его и выпрыгивает!
Встает Билл Гейтс, поправляет очки и говорит:
- Ну чтож, а самому умному человеку полагается парашют? Конечно! Я очень нужен на Земле, от меня зависят множество открытий. Хватает ранец и прыгает!
Далай Лама и хиппи сидят друг напротив друга. Далай Лама говорит:
- Я прожил долгую жизнь, постиг множество тайн, дал многим людям свет в жизни, одевай парашют сын мой и прыгай, тебе еще жить да жить.
Хиппи улыбнулся и ответил:
- Не переживай папаня, самый мудрый в очках, только что спрыгнул с моим дорожным рюкзаком!

Кс
Ксения

Байден

Володя

😆