Ва
Валерий

🖼Как в древности назывался этот храм?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

В древности жидохристианских храмов на Руси не было.

Ва
Валерий

да.библейский проект.щас в храмах иудеи попы.народ не видит.

V-Враг Незалёжности - Z

люди этого не понимают.не понимают,почему жидохристианский новый завет был написан на греческом,хотя дело вроде как по этой писанине происходило на еврейской территории.
Это тоже самое если бы Слово о Полку Игореве было написано на армянском

Ва
Валерий

но до револции на Руси была греко кефалическая религия.теперь жидовская

V-Враг Незалёжности - Z

вообще отрицательно к любой религии отношусь

Ва
Валерий

не обращай внимания.религия это путь у богу.это путь души.возврат в истину.я был христианин.но переродился.душе нужен этот путь развития.тяжелый путь.душе нужен не только положительный но и отрицательный путь.одно без другого не бывает.даже тело наше их левой лунной и правой солнечных путей состоят.мы здесь для учебы.должны все пути проходить.не смейся над религией.царевна лягушка была очень высокого уровня развития.посмеялась над низшей формой развтия для того и была отправлена на болото.чтобы вспомнить откуда она начала свой путь развития

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Красивый. На Василия Блаженного похож

Ва
Валерий

ну дык он и есть.он раньше назывался другим именем

Далеко Не Идеал...увы(

Покровский

Ва
Валерий

щас так.но раньше по другому

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Сразу же Покрова Богородицы на Рву

... Рус

Собор покрова богородицы на рву.

... Рус

Не спорю,может быть.

Ва
Валерий

посмотри на стены кремля.там много пирамид.они остались от безпроводной энергетики.в европе в театрах кое каких остались большие люстры.которые до сих пор берут энергию эфира.но люди не знают об этом.думают.чтопо проводам.

... Рус

Я периодически смотрю альтернативщиков.И во многом с ними согласен!

Ва
Валерий

да так и есть.трамваи без проводов были

Ва
Валерий

была безпроводная но в конце 9 её сломали.чтобы контроль за народом был.но и по проводам течёт энергия эфира.мы долго эту загадку разгадывали.но разгадали.всех благ!

~E
~ Eva Lansca ~

Так он и сейчас так называется

Ва
Валерий

теперь история пойдет от голош.великий реформатор ещё выиискался.опять сплошное вранье и переделка истории.вы то знаете про ссср а молодеж не знает.вот так и будут думать.что от голош

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , когда рассказываю про то , как мы жили , не верят .

Ва
Валерий

молодёж не знает вкус настоящей свнины курятины овощей.все безвкусно и не калорийно.везде химия и канцерогены.раньше на базар пойдеш.бабских дрожей поставиш.бражку сделает водочку выгониш.дык это же водка была.пьянила растекалась по всему телу а щас весь колом становишся дрянь продают.московская водка водка имела тончайший запах приятный.а это дерьмо никакого запаха

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! Даже водка завода "Кристалл" испортилась ! Фуу ! А конфеты !? Фантик разворачиваешь , а оттуда шоколадом пахнет и если чуть дольше в руках подержать , то конфета вытечет из пальцев , потому как шоколад был настоящий !

Ва
Валерий

да.щас много химии в продкутах вкусовые приправы.ничего настоящего.даже голоши нвнешние дерьмо.как каменюки становятся

Татьяна Тарасова

Картинки не вижу, к сожалению.