Виталий Васильев

Обязательные спутники зрелого возраста - это излишнее доверие к врачам, которые лечат вас 10 лет, но все никак не вылечат. А на самом деле суставы, хондрозы и весь скелет изумительно поддаются лечению в любом возрасте. Это никакое не чудо, а обычная наука. Каков кредит доверия у Вас ?

Ответы
Ник Рошаль

Реальность такова, что врачу Некогда внимательно изучать наши болезни. В зрелом возрасте человек должен Знать свой организм и сводить визиты к врачу до минимума. Современный человек может Сам вылечить многие свои болезни. Кроме Старости, разумеется. Хочу к врачу примерно 1 раз в год. Нет, доверяю науке, но...(см. Первое предложение).

Виталий Васильев

Это давно замечено .

Ирина Малышева

к врачам никакого доверия нету, учитывая что лет 15 обжаюсь в компании с четой докторов-она остеопат, он гинеколог)) не люблю я обращаться к врачам по больницам ходить..таблетки пью на самый крайний случай и не люблю обследоваться..живешь себе спокойно на позитиве-как пойдешь в поликлинику.....лучше б не ходить...

Виталий Васильев

Благодарю за ответ . Почти так же у меня . Просто по жизни мне везёт на хороших людей . Вот нашёл своего ДОКТОРА ! А в общем чистый бизнес сейчас .

Ирина Малышева

Согласна полностью, доктора старой школы умерли..доктора новой школы...ну не знаю ОЧЕНЬ редко встретишь знающего и грамотного...доктор он как и учитель..по призванию.....

Виталий Васильев

Вот и я о том . От души докторов осталось очень мало .

Людмила Кочерга

нас не лечат,, а присматривают....слегка, пока шевелимся, но я им верю все меньше и меньше, они же ничего не знают о лечениях, потому что плохо учились,, но хорошо продались фармацевтам и аптекарям, зарабатывая дополнительно...

Виталий Васильев

Самим пора знать свой организм и прислушиваться к нему .

Людмила Кочерга

согласна....

Нина Вернигорова

Крайне редко обращаюсь к врачам, только по острой необходимости. Если нужен какой-либо документ, приходится ! У моих бабушки и дедушки, на день смерти , даже не было карточки в поликлиннике !

Галина Еремеева

я честно не всем врачам верю...боль не может быть постоянно...она приходит и уходит..а таблетки-это просто привыкание огранизма

Лева Правая

Во! Я им совсем не верю! (и даже боюсь))) Поэтому пошла в мединститут и выучилась на врача. Занимаюсь здоровьем и счастьем,😊

Лева Правая

А еще я работаю в частном медицинском центре Резонанс и занимаюсь здоровьем других

Виталий Васильев

Здоровье - это обширное понятие . Специализация ?

Лева Правая

А вы с какой целью интересуетесь?

Виталий Васильев

Просто вопрос . Возможно проконсультируете .

Лева Правая

Может))

Галина Молдованова

Я очень редко хожу к врачам. Мне кажется они найдут у меня то,чего нет и будут лечить,пока не заболею.🙂

Виталий Васильев

Именно так . Была у меня история .

Ольга Моор

К врачам мало у меня складывается иногда впечатление сами придумают болезнь и вылечат когда захотят

Виталий Васильев

Вполне возможно .

Галина Гугулян (Куцова)

Никогда по врачам не ходила, и не собираюсь. И в лекарствах полный профан: никогда не принимаю

Елена

Вот про "изумительно поддаются лечению в любом возрасте" хотелось бы подробнее...😉

Виталий Васильев

Умная еда .

Елена

Я слышала о таком, но всерьёз не думала.

Виталий Васильев

Елена . Я не думал даже . Просто решил попробовать , т.к. понимаю что происходит в реале . Понравилось . Как дополнение к питанию использую регулярно .

Елена

что именно?

Виталий Васильев

Белковый Витаминно- минеральный комплекс . На разные вкусы . В 200 мл молока высыпаешь пакетик в шейкер и полезная вкуснотень обеспечивает организм всем необходимым . Сытость на 3-4 часа . В зависимости от энергозатрат .

Людмила Родина

Вы можете судить по моему внешнему виду.Собой нужно заниматься ежедневно.....

Виталий Васильев

Это бесспорно , Людмила ! Но внешнее не всегда отражает внутреннее . Согласны ?

Людмила Родина

Вы Врач?

Виталий Васильев

Нет . Но за собой слежу )

Людмила Родина

вот и поговорили.

Виталий Васильев

Извините . Дела были . Не могу тут сидеть сутки . У вас вопросы ?

Светлана Науман

все что написано в сайтах просто ерунда......сама уже много раз проверяла

Виталий Васильев

Проверять надо .Или чисто психологически большинство ждут чуда Кремлёвской таблетки . Тут систематичность действий нужна возможно . Результат при определённой запущенности быстрым не будет . Обещания- маркетинговый ход и не более .

Светлана Науман

нет я для себя сделала вывод, различные упражнения спортивные,пить простую воду

Виталий Васильев

Это тоже . Клетчатку принимать .

Светлана Науман

да с вами согласна

Наталья Попова

А не могли бы подсказать лекарство, которое облегчит боль при артрите.

Наталья Попова

А что-нибудь конкретное назовите, а то, я уже перепробовала много чего, даже китайский пластырь. Последний - это 100% обман.

Виталий Васильев

Там в комплексе . Напишу вам после консультации . Список составлю

Наталья Попова

Спасибо, подожду.

Виталий Васильев

Это делается в ВМА им.Кирова . уже более 40 лет .

Виталий Васильев

Напишу в сообщении.

Бочкарева Ольга

Я в больницу не хожу вообще,считаю это без полезной тратой времени....

Татьяна Лихненко

А я вообще врачам не доверяю)) И с каждым годом все больше не доверяю

Наталья Соколова

к врачам только если отваливается и в домашних условиях не пришить

Виталий Васильев

))) Не дай бог .

Татьяна Васькина

Виталий поделитесь этой наукой! Хочется полюбить ступеньки...

Виталий Васильев

Просто слушайте свой организм . Правильное питание , образ жизни .

Татьяна Васькина

Слушаю, слушаю, и не слушаюсь, а просто приказываю своему организму работать так, как мне нужно! И хвалю его за достигнутые результаты. Я так начинаю любить ступеньки.

Виталий Васильев

БравО !!!

Ольга

Никакого не хожу к врачам принципиально ,онлайн -доктор есть

Виталий Васильев

Это как ?

Ольга

Подписывйаешся и обращаешься в нйжны момент

Виталий Васильев

Понял

Татьяна Романюк

Не доверяю нынешним врачам, особенно врачам скорой помощи.

Виталий Васильев

Был опыт ?

Татьяна Романюк

Ну да!

Виталий Васильев

Единожды ?

Татьяна Романюк

Дважды. Один раз врач травматолог, второй раз врач скорой помощи сделал укол так, что я пролежала 15 дней в больнице, и после лечилась у врача нетрадиционной медицины - акупунктура Ну намного ранее был анекдотичный случай, благо обошлось смехом.

Виталий Васильев

Тоже . И не раз .

Cергей Свириденко

Доверие к изделию 2м излечивает любую хронику, гарантия 100%!

Виталий Васильев

Прям так

Cергей Свириденко

прямо прямо, горбатый становится стройным.

Виталий Васильев

))) Юмор к месту .