Ольга Бахиркина

Часто ли встречаете в жизни людей,поступки которых вас удивляют,приводя в замешательство?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Вера Таганцева

Дожила до старости. но не перестаю удивляться почти каждый день. Скорее всего это я дура. а они меня просто используют.

Александра Петряева

Каждый человек индивидуален. Он имеет право быть любым. Просто надо быть готовым, что любой может иметь свою чудинку.

Sergei Kaminski

Встречаются, и признаюсь что они не только удивляют, но и радуют, что еще , или уже, есть люди сделанные не по шаблону.

Алексей Козлов

даа , каждый 3 именно такой , что поделаешь , такова жизнь ! все люди индивидуальны , но при этом сходство есть у всех))

Александр Ясноокий

Не часто ,это такая же редкуость, как и поступки животных в зоопарке. Ничего интересного. Воля нужна.

Дмитрий Б

Сейчас, по-моему, у всей страны легкий шок от тех, ктО нас "учил" двадцать три года демократии!

Евгений Сафрин

К сожалению все чаще встречаются люди, за поступки которых становится стыдно...

Николай Семенов

Бывает..... но меня все сложнее становится удивить - на многое уже насмотрелся....

Sergey Big Bear

С каждым годом всё чаще,в Рашкостане всё больше тупорылых кретинов.Зомби.

Татьяна Фёдорова

ежедневно.....инфантилизм доведённый до совершенство.......это просто чудо

Ольга Завалина

Говоришь себе,, Я уже ничему не удивляюсь,, И не перестаешь удивляться....

Геннадий Зернов

Очень часто, особенно последнее время в правительстве Украины.

Любовь Онопченко

да,достаточно часто,видите ли,не привыкла еще к этому столетию.

Индыгашева Эльвира

НЕ ТО ЧТО В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО, НЕ ДОВЕРИЕ К ЭТИМ ЛЮДЯМ ПРИВОДЯТ.

Bulat & Elena Biryukov

Я такой!Прихожу в замешательство от !собственных поступков

Ольга Бахиркина

Сначала делаем,а потом включаем голову?

Bulat & Elena Biryukov

Что-то в зтом роде! Просто надеешься на людскую порядочность!

Ольга Бахиркина

Я тоже доверчивая,обманываться надоело.

Bulat & Elena Biryukov

Вы хотите сказать,что было время- обманывали?

Александр Стешенко

Очень часто! Когда ни тебе здравствуй, ни тебе до свидания!

Алексей Казарин

Если только в сумасшедшем доме, а так все предсказуемо

Людмила Копосова

не встречаются, всё предсказуемо и можно и объяснить

Вадим Котов

А вас? Я например занимаюсь репликационной физикой.