Юлия

К чему снится беременность?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

беременность во сне никогда не указывает на подлинную беременность, в данном случае это психологический символ. Означает подспудное, продолжительное вызревание какой-либо ситуации, которая однажды внезапно реализуется в реальность. Что конкретно «родится» (это может быть как плохое, так и хорошее) можно выяснить из сюжета сна. Если снится беременность, это указывает на нечто новое, появляющееся в жизни. И это дело, в которое вы вложили душевные силы, энергию, деньги или какие-то вещи, а если коротко — «кормили и вынашивали» тем или иным способом, — это и есть период беременности, отраженный символически во сне.

Юлия

Спасибо

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😉 всегда пожалуйста

Андрей Мегедь

Во раздул...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это не я это сонник )))

Hu
Hussy

Беременность по Миллеру имеет много значений. Для той, которая действительно ждет скорого появления малыша, означает, что по поводу родов ей волноваться нечего: все пройдет без осложнений и она быстро поправится. Когда такой сон снится не беременной женщине, он только означает неблагополучный брак, сложные отношения с мужем, проблемы в семейной жизни. Девственнице во сне быть беременной – потерпеть позор и обсуждения.

меня временно разбанили в гугле )

Юлия

))

Роман Кроллау

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

Юлия

А если я уже замужем и не планирую беременность?

Роман Кроллау

неприятности . или к скорой реальной беременности .

Юлия

Тьфу тьфу тьфу

Элвис-2

внематочная..у кого в семье..как показана...обстановка..кто был рядом...показано ли зачатие...поргода какая...где узнала..во что были одеты..сколько полосок...выражения лица...кто вы по гороскопу..последний секс в каком году был...сколько полов проживают в семье...?????

Юлия

Это мне сейчас надо на все вопросы ответить?

Элвис-2

а нам на ваш???

Юлия

Никто не заставляет

Элвис-2

😀 🌽 ☔

Григорий Голёнко

К потерянной любви, или предупреждение о возможных неприятностях с любимым.... Если он пьющий, или хотя бы культурнопитейщик, то это предупреждение о будущем аборте ...

Юлия

Спасибо

Наталья Суманосова

к бремени. что-то вас тяготит, неразрешенная задача, проблема, о которой в сознании не хочется думать, а подсознание напоминает-надо решать, освободиться от бремени

Юлия

Спасибо

Евгений

Много предположений от прибыли (убытков) до смерти. Но последнее отметаем. Возможно рождение чего-то нового в жизни. А вот чего?

Евгений

Вот и я говорю, какие перемены. Но подумайте лучше, может есть какие-то предположения. Когда к нам птицы залетали, я сразу понял, что ждать нужно смерти родителей, не верил, но примета, работающая 100%.

Юлия

Я думаю что в скором будущем я посещу другу страну))

Евгений

Впервые?

Юлия

Да

Евгений

Принимается!!!

Валера Бызов

логически если подумать... рыбачить или видеть рыбу - к беременности... тут значит наоборот - на рыбалку возьмут )))

Светлана Мухина

К достатку и прибавлению счастья в семье....если есть семья...если нет...то к великому удивлению хороших событий

Юлия

Спасибо....есть семья

Михаил Михалыч

Ну я конечно не толкователь снов, но у меня это было к тому, что я в ближайшее время все же рожу прогресс 🙂

Юлия

Даже не думала об этом)) жила себе спокойно....и тут этот сон))

Михаил Михалыч

Если единственный - можно попробовать забыть 🙂 Но если повторится... 😏

Юлия

Дважды....первый раз что только узнала о беременности....второй раз что уже с животом была, месяцев 6 примерно.....а недавно приснилось что у меня уже трое детей....на самом деле у меня двое)))

Михаил Михалыч

Ну тогда не стоит напрягаться, двое или трое - какая разница? 😄

Юлия

Не не....трое это уже много))

Татьяна Сердюкова

Удивляться будите,а если известно ,кто еще в утробе ))) дев.или мальчик тоже каждому свое предназначение

Алексей Голяшов

Если беременность приснилась замужней женщине, то она должна быть готова к рождению близнецов.

Юлия

😯

Алексей Голяшов

Что это возможно?)

Юлия

Нет

Алексей Голяшов

А что так?)

Юлия

У нас нет близнецов в родове

Алексей Голяшов

Значит будут)

Юлия

))

Дина Бадретдинова

Не заморачивайся, во сне что только не снится, если начать все сны растолковывать......)

Женя

кто-то предложит значит и очень возможно, что это предложение в этом предложении...

Юлия

Нет)

Александр Клименко

Это все оооочень индивидуально, и зависит от того, на какой неделе приснился сон

Неизвестно Неизвестно

Сонник... там ответ.

Денис Лемешкин

Можно посмотреть соник в мейл.ру или яндекс. Главное что бы рыба не приснилось

Татьяна

Не знаю...но у меня после рождения дочери несколько лет депрессия была...

Юлия

Почему?

Татьяна

Не ожидала такого шока. Потом все снилось долго

Юлия

У меня была депрессия в начале родов....но потом прошло

Татьяна

Хз почему так все мне далось....но после такого я больше не решилась. Только однажды была беременна и теперь один ребенок...

Юлия

Муж не помогал? От него тоже многое зависит

Татьяна

Муж ни причем. Сам процесс на психику повлиял.

Юлия

Ясно

Владимир Шур

подсознательно вы хотите ребёнка - но расчётливый ум запрещает вам это

Nikita Feoktistov

Может к тому что охота забеременеть или как вариант что уже беременна

Юлия

Нет

Виктория

Это твоё подсознание говорит ,что ты уже готова выносить плод снова

Юлия

А если я не хочу?

Виктория

Может ты думаешь что не хочешь,а так готова)

Юлия

Может и готова но не хочу))