Юлия

К чему снится беременность?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

беременность во сне никогда не указывает на подлинную беременность, в данном случае это психологический символ. Означает подспудное, продолжительное вызревание какой-либо ситуации, которая однажды внезапно реализуется в реальность. Что конкретно «родится» (это может быть как плохое, так и хорошее) можно выяснить из сюжета сна. Если снится беременность, это указывает на нечто новое, появляющееся в жизни. И это дело, в которое вы вложили душевные силы, энергию, деньги или какие-то вещи, а если коротко — «кормили и вынашивали» тем или иным способом, — это и есть период беременности, отраженный символически во сне.

Hu
Hussy

Беременность по Миллеру имеет много значений. Для той, которая действительно ждет скорого появления малыша, означает, что по поводу родов ей волноваться нечего: все пройдет без осложнений и она быстро поправится. Когда такой сон снится не беременной женщине, он только означает неблагополучный брак, сложные отношения с мужем, проблемы в семейной жизни. Девственнице во сне быть беременной – потерпеть позор и обсуждения.

меня временно разбанили в гугле )

Роман Кроллау

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

Юлия

А если я уже замужем и не планирую беременность?

Роман Кроллау

неприятности . или к скорой реальной беременности .

Элвис-2

внематочная..у кого в семье..как показана...обстановка..кто был рядом...показано ли зачатие...поргода какая...где узнала..во что были одеты..сколько полосок...выражения лица...кто вы по гороскопу..последний секс в каком году был...сколько полов проживают в семье...?????

Юлия

Это мне сейчас надо на все вопросы ответить?

Элвис-2

😀 🌽 ☔

Григорий Голёнко

К потерянной любви, или предупреждение о возможных неприятностях с любимым.... Если он пьющий, или хотя бы культурнопитейщик, то это предупреждение о будущем аборте ...

Наталья Суманосова

к бремени. что-то вас тяготит, неразрешенная задача, проблема, о которой в сознании не хочется думать, а подсознание напоминает-надо решать, освободиться от бремени

Евгений

Много предположений от прибыли (убытков) до смерти. Но последнее отметаем. Возможно рождение чего-то нового в жизни. А вот чего?

Евгений

​Потенциально новая жизнь, полная возможностей, надежд. Но не верб в это)))

Евгений

По отношению к вам не верю. Дети, муж, возраст, какая новая жизнь? Не наследство же свалится? Давайте пойдем от обратного.

Юлия

😄 ну да...скоро на пенсию))

Евгений

Вот и я говорю, какие перемены. Но подумайте лучше, может есть какие-то предположения. Когда к нам птицы залетали, я сразу понял, что ждать нужно смерти родителей, не верил, но примета, работающая 100%.

Юлия

Я думаю что в скором будущем я посещу другу страну))

Валера Бызов

логически если подумать... рыбачить или видеть рыбу - к беременности... тут значит наоборот - на рыбалку возьмут )))

Светлана Мухина

К достатку и прибавлению счастья в семье....если есть семья...если нет...то к великому удивлению хороших событий

Михаил Михалыч

Ну я конечно не толкователь снов, но у меня это было к тому, что я в ближайшее время все же рожу прогресс 🙂

Юлия

Даже не думала об этом)) жила себе спокойно....и тут этот сон))

Михаил Михалыч

Если единственный - можно попробовать забыть 🙂 Но если повторится... 😏

Юлия

Дважды....первый раз что только узнала о беременности....второй раз что уже с животом была, месяцев 6 примерно.....а недавно приснилось что у меня уже трое детей....на самом деле у меня двое)))

Михаил Михалыч

Ну тогда не стоит напрягаться, двое или трое - какая разница? 😄

Юлия

Не не....трое это уже много))

Татьяна Сердюкова

Удивляться будите,а если известно ,кто еще в утробе ))) дев.или мальчик тоже каждому свое предназначение

Алексей Голяшов

Если беременность приснилась замужней женщине, то она должна быть готова к рождению близнецов.

Юлия

У нас нет близнецов в родове

Дина Бадретдинова

Не заморачивайся, во сне что только не снится, если начать все сны растолковывать......)

Женя

кто-то предложит значит и очень возможно, что это предложение в этом предложении...

Александр Клименко

Это все оооочень индивидуально, и зависит от того, на какой неделе приснился сон

Денис Лемешкин

Можно посмотреть соник в мейл.ру или яндекс. Главное что бы рыба не приснилось

Татьяна

Не знаю...но у меня после рождения дочери несколько лет депрессия была...

Татьяна

Не ожидала такого шока. Потом все снилось долго

Юлия

У меня была депрессия в начале родов....но потом прошло

Татьяна

Хз почему так все мне далось....но после такого я больше не решилась. Только однажды была беременна и теперь один ребенок...

Юлия

Муж не помогал? От него тоже многое зависит

Татьяна

Муж ни причем. Сам процесс на психику повлиял.

Владимир Шур

подсознательно вы хотите ребёнка - но расчётливый ум запрещает вам это

Nikita Feoktistov

Может к тому что охота забеременеть или как вариант что уже беременна

Виктория

Это твоё подсознание говорит ,что ты уже готова выносить плод снова

Виктория

Может ты думаешь что не хочешь,а так готова)

Юлия

Может и готова но не хочу))