Пе
Перец

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.
Оцените.

Ответы
Дозморова Мария

Офигенно, чисто А.С.Пушкин. Я вот тоже балуюсь стихами: "В полночь я пришла одна к тебе. А ты прогнал меня к себе. Пришла в слезах к себе домой. Бл...ь, дом оказался и не мой! Ты-скунс, ты-крыса, просто аллигатор. Не захотел дарить мне навигатор!". Ну как!

Пе
Перец

не потяну....

Дозморова Мария

Слабак! Ну, например: "Разгорячившийся слабак, пожрал в округе всех собак! Сегодня с часу до шести, ходил измазанным и в крови, и в шерстИ!" Короче, пишу стихи на каждое произнесенное кем-либо слово!

Пе
Перец

А Мария ДозморОва рифмы ляпать так здорова, Я бы ща продолжил стих, тока мыслей никаких.

Дозморова Мария

То-то же! Любовь и Искусство доступны не каждому, поэтому в мире много одиноких графоманов!

Пе
Перец

Раз графоман и грамофон решили спеться на централтной плазе,
Один строчил, с другого песня-стон, но так и не слились они в экстазе

Королевич Принц

портвейна выпью с горя я--- я на тебе на на войня.💼и я устал закончен бой портфели заберу с собой.💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼 💼

Людмила Варивоцкая

Перчит несчастная любвя.. Пришёл домой—нема коня. Пошёл искать.Нашёл ОДНУ,что распрягла меня коню.Да на фига мне такой конь!? Была бы БАБА ,как огонь!(экспромт)

Владимир Носков

Оставь портфель ! Пойдёшь поздней..
А дома уж поговорят с тобой ,злодей !
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Оцениваем: 5 (отлично)

)..Александра) Саша Просто))

)... тогда, когда любовей с нами нет... тогда, когда от холода горбат... достань из чемодана пистолет, достань... и... заложи его в ломбард))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Своей приятельской запиской
я шлю совет мой, а не лесть :
С такой писательской пипиской
не стоит к Музе в койку лезть !"

Людмила Фризен

Да,спокойствия Вы лишились...И только дом и пОртфель спасет Вас от НЕ НУЖНЫХ любвей!😁 А получилось смешно!👍

Татьяна

Бери любвю, пошли домой. Накроем стол, любовный мой...я буду ржать с твоих словей, а ты их петь, как соловей!

Вероника Стрельцова

и одиночество в портфель и тоску на постель ну а любвя пускай в гараж идет пока дабы не хрякнул её за бока

Вера Сергеевна

Пришел домой ,что написал уже прочел .Задумался ,детина ...,нечайно перец пожевал и взвыл ...куда попал ?

На
Наталия

Это совсем другое дело. Лучше домой, чем в петлю. Только любвей в портфель не забудь забрать. 🤣 😉

Пе
Перец

че с ней делать то!

На
Наталия

Пригодиться......

Пе
Перец

анекдот вспомнился

На
Наталия

Рассказывай.

Пе
Перец

Ой долго.... потом, ладно?

На
Наталия

Ладно. Не заморачивайся. С Новым годом! Удачи благополучия, счастья, достатка и спокойствия в душе. 🖼

Пе
Перец

Спасибо. И тебе

Ти
Тимуровец

Со мной такая же херня произошла, но как не вовремя. Потом пришлось ошибку исправлять. Рифма хороша.

Лариса Бехбудова

Хоть портфель хоть дипломат,все равно ты виноват.Кто не чувствует любовь тот всегда по жизни ноль

Татьяна Ивченкова

Однажды превратился в Перца соловей... С такой ужасной рожей жить точно будет без любвей 🤔

Пе
Перец

ну и зря, Я верю в тебя!

Татьяна Ивченкова

Я тоже ... иногда в себя верю)))

Пе
Перец

вот и не сдавайся

Татьяна Ивченкова

Спасибо за мотивацию ))) Не буду сдаваться, обещаю 🤝

Пе
Перец

вот и правильно

Даниил Орлов

Думаю на лицо начальная стадия шизофрении и впадение в детство . Не обсераетесь ещё по ночам ?

Га
Галина

ШЕДЕВР. сидит заяц на берёзе, всю малину обклювал. Если ты меня не любишь, валенки за печкой.

Ве
Вероника

Потрясающее произведение искусств.. просто охринительно🤦‍♀️ 😉 😁

Татьяна Россихина

Ваша стиха весьма неплоха.....много стихов про любвю,но я только Ваш сохраню

Пе
Перец

☺️ Спасибо.

Lorina

Раритет) Просто классика жанра)))))))))))Аплодируют стоя🤣 👏 👍

Iwan Domke

😴 🤶 💃 🏃‍♀️ 🏃‍♀️👂 👉 👆 👇 ☝️