Натка М_Мак

Если девушка несет чушь, то она дура, если мужчина - философ)))

Ответы
Аслан Эйвазов

Я та, у которой «все хорошо»
И даже тогда, когда боль разъедает
И хочется просто уткнуться в плечо,
Но только вот рядом плеча не бывает.

Я та, о которой всегда говорят
Те люди, которые вовсе не знают,
Как много тех ран, что ночами болят,
Лишь видят улыбку, что их покрывает.

Я та, из разряда «смогу все сама»
И та, что никогда не покажется слабой.
И есть рядом люди, но по жизни-одна,
А хочется стать для кого-то той самой.

А хочется просто уткнуться в плечо,
Чтоб слезы не прятать, когда одиноко,
Чтоб кто-то заметил, что «все хорошо»,
Так часто скрывает насколько все плохо...
Автор: Куткар Мария

Вячеслав Котов

Всё относительно! Кто знает Истину, тот, психологически, для незнающего, не желающего знать, "несёт чушь"?! К примеру: Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! КРитик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Михаил Михайлович

Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи ! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.

Геннадий Костарев

Если мужчина философ, то он никогда не станет уничижительно относиться к тем, кто ещё не столь широко и глубоко умеет мыслить, но терпеливо и незаметно будет подталкивать отставшее в своей эволюции сознание к вершинам знания. Если же он ведет себя диаметрально противоположно, то он и не философ вовсе, а самовлюблённый, тщеславный эгоист.

Натка М_Мак

Вы сейчас сказали об интеллигентном человеке)

Геннадий Костарев

А разве философ не должен быть именно таковым?!

Геннадий Костарев

Философия не должна быть оторвана от жизни, ибо она эту жизнь должна изучать и утверждать в ней всё Наивысшее и Наилучшее, следовательно, философ просто обязан иметь все черты наивысшей порядочности, справедливости и Человечности, и никак не иначе.

Y@
Yuris @kompani

Если чушь,то не важно кто это,мужчина или женщина.Гении есть и среди женщин.Например,автомобиль Татра сконструировала женщина.На сегодняшний день ничего подобного никьо еще не придумал

Наталья Журавлёва

Девушке, на мой взгляд, можно время от времени нести милую чушь! А вод мужчина -философ (точнее - зануда!) - это полный кошмар!!! Не дружите с такими, Натка! Не теряйте времени!

Натка М_Мак

Это точно)))))))) я тут таких сразу в ЧС))

Наталья Журавлёва

И правильно ! Туда их всех - зануд!!! Тоже мне, философы доморощенные! )))

Акмаль Закирович

Своей красотою наделена —
красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет

Акмаль Закирович

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет,
но счастливы ль все? Кто подскажет ответ?

Андрей Рачков

а разниуп то в чем? я вижу разницу лишь в одном случае. Если на улице спит мужик-то он алкоголик,а если женщина-то уже не женщина.

Натка М_Мак

Задолбал ты со своим алкоголизмом

Юрий Бледный

Ну это смотря какую чушь и смотря какому мужчине все это очень индивидуально, даже если порой и похожая ситуация!😀

Сергей Ковалев

не бери в голову,.....,дальше идут для когота обидные слова,это поговорка такая,может слышала,шуточную эту поговорку

Алексей Тюрин

Сразу вспомнил указ Петра, где он приказал боярам говорить самим без бумажки, чтобы дурь каждого видна была)))

Натка М_Мак

а вот интересно, я, к примеру, способна достаточно доходчиво формулировать свои мысли письменно, но когда дело доходит до выступления перед аудиторий, я могу растеряться

Алексей Тюрин

Это другое. Там междусобойчик был. Речь о больших скоплениях народа не шла. Зато сразу видно было, кому нечего делать в государственном управлении.

Натка М_Мак

я понимаю, просто к слову пришлось

Алексей Тюрин

Ораторскому искусству учатся, не всем дано. Потому многие - семи пядей во лбу - советниками в тени ходят, а другие их мысли на массы озвучивают...

Натка М_Мак

ну, это мне и так понятно)))))))

Алексей Тюрин

Я к тому, что неумение говорить на публику обычному человеку совершенно простительно, а уж если полез в госслужбу - будь добр, умей или вали ко всем чертям, твое место займут достойные. А то как государством управлять - каждая кухарка сможет, а на сантехника несколько лет учиться надо...

??
?????? ?????

Конечно несет чушь! Предки советовали. " Если бабу не пороть, она чушь начнет молоть", значит - пороть!!

Валентина Максимова

девушкам вообще то выгодно иногда дурой прикинуться, мужчинам нравится когда они умнее кажутся.

Натка М_Мак

да, иногда выгодно, согласна

Handyman

нет.............она просто глупышка
дурами бывают только женщины кому за ...........ну вобщем вы поняли

Георгий Демченко

Это если она чушь несет в одной руке, а если на двух, то это показывает присутствие разума!

Александр Киселев

А если м..философ то миссионерский зуд не даст все равно ему покоя пусть женщина и дура...

Натка М_Мак

Классно вы про миссионерский зуд)))

Елена

А я слышала: бред в женских устах - женская логика, а в мужских - указывает на его тупость.

Александр Аксютин

Спорный вопрос, смотря на какую тему чушь, и в какой мере она касается собеседников.

Александр Аксютин

Lupus Est

Если девушка не в состоянии понять мужскую философию, то это не делает ее чушью. ))

Натка М_Мак

вах)) как вес серьезно с философией у вас)))