Татьяна

мужья иностранцы-на вес золота?

Ответы
Лида Охрименко

Не навижу, у нас также есть хорошие мужчины, но немного беднее тех, заморских.Выбирайте наших, они более менее правдивы , чем те которые уезжают и бросают детей, а потом, дети их ищут.Наши самые лучшие.

Татьяна

наверное

Лида Охрименко

Не наверное , а точно, я столько лет прожила и знаю , что только наших , надо любить, они Вам всё отдадут без остатка, они все хотят, чтоб их любили, даже когда у них нет денег.Женщины выживали, а мужчины оказались без работы и без ничего и они спивались.Это из-за нашей перестройки, мужчины не смогли себя найти и им было очень трудно Я им сочувствую.

Татьяна

я тоже

Татьяна

вот

Мударис Ибрагимов

В той стране нет мужчин, где не защищены честь, достоинство женщин. Мужественные мужчины, только в Исламе, только соблюдающие религию по Куръэну.

Татьяна

не знай

Мударис Ибрагимов

Это именно так, иначе никак.

Татьяна

пусть

Виктор Веселый

а потом не знают как сбежать оттуда.....другая жизнь другие люди...мы особенные и не надо этого забывать...только у нас могут упасть мордой в салат..

Татьяна

точно

Татьяна

👍

Виктор Веселый

разве я не верно сказал..

Татьяна

верно

Григорий Плотников

ну каждому своё кто что выберет тот то и получит а что там золото будет или что другое потом станет ясно

Татьяна

да

Счастливый

Выходят замуж за иностранца..а потом оказывается что он не такой как россиянин и бегут..

Александр Андреенко

Золото может и фальшивым оказаться, и сусальным. Тогда иные и вес, и ценность

Татьяна

согласна

Александр Макаров

Мужья-иностранцы такие же мужики, как и все остальные. Может, даже хуже.

Татьяна

может

Андрей Мацнев

Ага, а из Замбии, Уганды, Ганы на вес бананов?😁🌴

Татьяна

Да

Андрей Мацнев

Да ну, если серьёзно, скучные они, из Европ и Америк, прагматичные.

Татьяна

Возможно

Людмила Мухорина

одни проблемы не думайте что там малина Родина пучше

Татьяна

согласна

Александр Карабашев

нет--у этого золота цена ветоши мадам или ширпотреба

Татьяна

почему

Александр Карабашев

потому что это чужаки

Татьяна

да

Сергей Замятин

Хочется верить, только почему-то не все в восторге.

Сергей Замятин

В Россия большая, большие проблемы, много разных народностей, много проблем. Кто может решает, сейчас многие так и делают и не плохо. Многие гонятся за красивой и халявной жизнью, вот и получают свое.

Татьяна

пусть

Сергей Замятин

Я так же думаю "пусть"

Татьяна

вот

Игорь Росляков

Не не так.Мужья иностранцы,на вес!!!и поштучно!!!))))))

Татьяна

ок

Сергей Максимук

А беларус считается иностранцем?

Татьяна

да

Сергей Максимук

Тогда я 82 килограмма золота.

Татьяна

ок

Се
Сергей

Что за бред...кому чужак нужен?

Татьяна

это вам не нужен

Се
Сергей

Да никому не нужен...это же бытовая проституция

Татьяна

да ладно -как будто у нас ее нет и в обычных семьях-сплошь и рядом

Се
Сергей

Да ваше дело...как по мне...то мерзко это...простая проституция и то чище...трахают ток тело...мозги...душу...судьбу...не трогают

Татьяна

это ваше мнение

Се
Сергей

Это не мнение...это факт...истина

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

да!-турецкого..фальшивого!...

Татьяна

Ок

Иван Бондарь

Чем свои то не угодили

Татьяна

да ничем

Валентин Чистяков

для кого!!!!!!!!!!??????????

Татьяна

для наших женщин

Валентин Чистяков

именно! продажных!!!!!!!!!!!!!!!!!!и сопливых!

Татьяна

ну не надо так про всех

Станислав Бондаренко

На себе испытала??

Ольга Матыцина

Для меня-нет.

Татьяна

я того же мнения

Анатолий Лапшин

Кому как. В м

Татьяна

почему

Анатолий Лапшин

Соваться под колеса не надо.

Татьяна

да

Татьяна

ок