Лю
Людмила

Большинству женщин нравится Стас Михайлов! Чем он привлекает?Может я что то не понимаю или слепая?

Ответы
Егор

Этот мохнорылый толстячок научился щипать за самые тонкие струны женского населения.особо не обремененного ..как бы это помягче выразится...

Лю
Людмила

Видимо.Тексты не плохие.Исполнение не нравится.Песни в одной тональности.

Егор

Это любимая тональность этих женщин.

Лю
Людмила

Не нравится мне его исполнение!С трудом поет!

Егор

Так здоровье то подорвано. Годы запоя даром не прошли.

Лю
Людмила

Начинал петь то в ресторанах,вот и результат.Одному бизнесмену понравился,вот он его продвинул в шансон.

Борис Кудияров

. НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО НЕ НРАВИТСЯ ОН . ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ СЛАЩАВЫЙ . БАБЫ ДУРУ ЧТО ГОЛОВУ ИЗ ЗА ТАКИХ ТЕРЯЮТ .

Лю
Людмила

я таких не люблю.

Никифоров Валерий

Он поет настоящий шансон . В отличии от того блатняка . который распиарен в сми.

Сергей Иохин

Козлячим голоском))

Владимир Федоров

Не нравится. У него все песни на один и тот же мотив.Ноет, ноет и без толку.

Владимир Федоров

Я так и думал. Хотя не знал

Лю
Людмила

Он пел в ресторанах Сочи.Его и приметили так сказать бизнесмены.Продвинули его в шансон.

Владимир Федоров

Думаю его век невелик. Россия найдет других кумиров для наших прекрасных женщин

Лю
Людмила

Возможно!

Владимир Федоров

Не сомневайтесь. Будет именно так

Ольга Зернова

ОН Мужественный. Одевается не как Киркоров.Ведет себя по мужски.

Лю
Людмила

Поэтому три раза женился?

Ольга Зернова

Ой вы о нем знаете больше ,чем я. Не везет с женщинами, что поделаеш.

Людмила Меркулова

мне не нравится.. я слушаю лепса.. а лепс кому то не нравится...

Ольга

Мне раньше очень нравился, а теперь почему то не стал

Лю
Людмила

Просто видимо новый был.

Ольга

наверно да

Эльмура Валетовна

что в нем привлекательного ? так себе бабий угодник

Лю
Людмила

Вот и я так думаю.Песни все в одной тональности,ноты вытягивает с трудом.

Людмила Клинкова

https://301-1.ru/img_files/2015_07_27_18_07_58_9231440045a05b8217df8e95e15e8163.jpg😉

Владимир Н

Я спрашивал женщин. Сказали, что уже надоел.

Лю
Людмила

А мне даже никогда и не нравился!Песни в одной тональности,поет с напрягом.

Владимир Н

Вообще не воспринимаю таких "певцов"

Николай Чумак

О вкусах не спорят. Но ваше мнение разделяю!

Галина Д

Тогда я как и Вы, и Стиви Уандер...не зрячая

Лю
Людмила

Спасибо!

Светлана Романова

мне не нравиться..

Валентин Витальевич

да и мне .

Во
Вовочка

Толпе всегда нравилась низкопробщина

Ни
Николай

он привлекает вдов и разведёнок

Ни
Николай

они же несчастные от дефицита любви а Стас этим пользуется и бабло гребёт

Лю
Людмила

Ну не знаю.Я бы не стала тратить деньги на его концерт.

Ни
Николай

там 99.9% женщин

Лю
Людмила

Пусть слушают его "блеяние"!

Елена Сергеевна

Почему это всем?! Мне вообще нет

Лю
Людмила

Я просто знаю,что очень многим!

Doc.

Внешне - пох. Песни у него - хлам.

Надежда Памфилова

Мне не нравится. Вы не одиноки.

Лю
Людмила

👏 👏 👏 а я то думала,что меня здесь "порвут" из за него!😂 😂

Надежда Памфилова

Кстати, лично я не знаю ни одной из этих мифических женщин, которые любят Стаса Михайлова.)

Лю
Людмила

Я знаю.

Ленточка В Косе

Не знаю,чем он может нравится

Лю
Людмила

Я вот тоже так думаю.

Валерий Митюшкин

больше нравятся его песни

Николай

Не сам Стас,а его песни.

Лю
Людмила

В его песнях тексты нормальные,а вот его однотональное исполнение .........НЕТ!

Николай

Вы дворовые песни слышали.Много ли там нюансов музыкальных было.А ведь слушали,и нравились песни.По тому что в них были стихи.В попсе набор слов.Забубенная музыка,а песни нет

Лю
Людмила

Слышала.Я не спорю о тексте,.У всех свое мнение.

Николай

Как говорится, на вкус и цвет

Лю
Людмила

Это в любом вопросе так - .Мнения расходятся.

Николай

И как всегда критикуют,не популярные артисты.То же(в свое время)было с "Ласковым маем"