Людмила Корышева

Чего добивались "судьи" во вчерашней передаче от супружеской пары КРАСКО? Кака така любовь там может быть?

Ответы
Наталья Суманосова

это всего лишь шоу. кстати, мадам явно не в себе. заторможенная, отвечает на вопросы с паузами, выйти замуж за откровенного старика( при всем уважении к актеру) может только инфантильная и меркантильная особа(именно в сочетании.

Людмила Корышева

Хороший ответ...но само шоу - мерзкое.Зачем распрашивать как этот дед в постели.Вот любят наши шоумены смаковать эту тему.

Наталья Суманосова

шоумены смакуют то, что смотрят. на мой взгляд это непристойно. а куча народу пялит глаза в ящик, раскинув уши))

Людмила Корышева

Печально.....а вот раньше было что посмотреть....

Наталья Суманосова

и сейчас есть, просто в инете надо искать, а не все подряд

Татьяна Ольшанская

Вы еще почитайте слова Сергея Михалкова, который женился в 83 на 35 летней: на каждого дряхлого старика найдется молодая дура, не считающая его покойником ( не дословно)

Людмила Корышева

Класс!!!

Галина Янюшина

Как они все надоели,все эти Краско,,Киркоровы,Милявские, и прочая шелупень.Занять эфир больше нечем,кроме как трясти их грязное белье.

Людмила Корышева

Вот-вот....

Наталья Малышева

одним нужен пиар,чтобы помнили, другим -шоу.... даже не досмотрела. и так там все понятно

Людмила Корышева

Вот и я не досмотрела.Показывают всякую чушь.Устроили шоу.....

Наталья Малышева

да.. есть вещи, которые неприятно смотреть, слушать.. почему-то гадко и мерзко и неловко за других

Людмила Корышева

Ладно, ну их в баню....

Наталья Вагина

Да, ладно, не судите, это детство, и у неё и у него (мразм).

Людмила Корышева

Да я уж и забыла про них....

Наталья Вагина

Шоу и только, каждый хочет показать что он работает.

Людмила Корышева

Так и есть....

Валера Каюнов

Свежо придание но верится с трудом природу не обманешь

Людмила Корышева

То-то и оно....Смешно смотреть было на эту "любовь".

Владимир Колпаков

А что такое Вчерашняя передача ? Это такое название ?

Людмила Корышева

Это 1 канал передача "На самом деле"... (допрос на полиграфе)....

Владимир Лукашев

Я не смотрел вчера передачу, а что там случилось?

Людмила Корышева

Да не стоило и смотреть.Любят наши шоумены смаковать интимные подробности....

Владимир Лукашев

Ну да ладно, не большая потеря.

Людмила Корышева

То-то же....

Николай Болдырев

не судите других, ибо сами не будите судимы.

Александр Суриков

Огромная любовь к деньгам с обоих сторон.

Людмила Корышева

Да наверное....

Генадий Шутченко

гнусное коварство, полуживого жабовлять

Людмила Корышева

Ага,....вздыхать и думать про себя, когда же чёрт возьмёт тебя..... ну да Бог с ними, пусть пиарятся....

Валерий Киселев

Они же сказали: как к дочери и как к отцу.

Леди Мила

да, одна видимость.. и зачем ей это надо?

Людмила Корышева

Да то-то же....и ещё утверждать, что дед ещё Ого-го....

Леди Мила

Ладно бы вло дворце жил.. а то с невесткой в одной квартире.

Людмила Корышева

Ну может хоть таким способом пропиариться.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

видать позавидовали раз спрашиваете

Людмила Корышева

Да уж, есть чему завидовать....😟

Сам Андерс'н

Любовь с расчетом и пахотливый дед

Людмила Корышева

Это точно....

Сам Андерс'н

Молодуха,как бабло соблазн

Людмила Корышева

К старости у мужиков крышу сносит....

Сам Андерс'н

Пугачиха не пример

Людмила Корышева

Тут-то уж точно не любовь....

Олег

Любовь к стариковским капиталам

Людмила Корышева

Да то ладно пусть ждёт, что ей достанется, но соглашаться на эту передачу было глупо.Отвечать на вопросы типа хотите ли вы детей от деда?

Олег

Я эти дебил шоу не смотрю

Людмила Корышева

И правильно делаете....

Т^
Танюшка ^_^

Она лукавила! И это понятно всем

Людмила Корышева

Это -то понятно, но зачем вообще было держать ответ перед этой "комиссией отца Денисея"

Т^
Танюшка ^_^

Это платное шоу.

Людмила Корышева

Понятно, за деньги на всё согласны...

Вв

Она зла, полюбишь и Краско. 😱

Людмила Корышева

Да уж, каждому своё....

Вв

.., написано на воротах Бухенвальда... 😢

Людмила Корышева

Очень неравный брак....и зачем всё это смаковать и на весь мир выставлять?

Бесик

Овладею как страстный наездник

Е/
Елена //////

А кто такие передачи смотрит???

Людмила Корышева

Да вот случайно посмотрела....любит 1 канал "смаковать" такие темы....

Е/
Елена //////

У меня телевизора)))

Людмила Корышева

Нормально....и давно Вы отреклись от ТВ?

Е/
Елена //////

Год

Людмила Корышева

А я вот мучаюсь и показывает плохо и смотреть нечего а 200 р. в месяц отдаю. Надо подумать и отказаться от него.

Е/
Елена //////

Да..вполне без него не страдаю