Марго Беккер

Любовь, секс после 60ти.Жизнь без вранья!

Ответы
Yury Panteleev

Бабушке ,живущей на пенсию, не до секса......А тетинька напрочь забыла, что цель жизни женщины - репродукция. Значит не совсем она женщина, все остальное бла-бла-бла.

Марго Беккер

Ты из Детдома?

Yury Panteleev

чем больше таких тетинек, так скоро и в детдомах никого не будет Если человек умеет складывать слова, это еще не значит что он проповедует мудрость...

Марго Беккер

Ты о себе?

Остап Бендер

Какой ф пис ду секс? Ну разве что фистинг с достойной женской ручкой. Учти Марго! Остап исключительно всю жизнь никогда не врет! Желаешь присоединиться?

Остап Бендер

Глупо это что пидараст путин вторгся в украинскую землю 24 февраля 2022 года. Он кается подонок? А будет каяться! Я его четвертую пидараста

Марго Беккер

вот нии надо этого глупого пафоса..да и мне то поофигу и ты и он

Остап Бендер

и какое ваше место жительства госпожа Беккер?. Тебе пофигу а мне нет!

Марго Беккер

ЭТО НИ ОТ МЕСТА ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ К СИТУАЦИИ

Остап Бендер

ты полная дура или прикидываешься? Сними капс! Это неуважение к людям Если не снимешь, я с тобой разговаривать не буду

Вл
Владимир.

А что тут врать. "Женщина - подсвечник, мужчина - свеча. Свеча оплывает, а подсвечник вечен". Только после 60-ти для него нет свечей.😜🌹

Григорий Карпенко

Бабка минетчица говорит, что у неё секс в голове. Вместо того, чтобы детей рожать - учит как в рот ебать. Тьфу - блевота одна.

Игорь Рябчук

Восхищение и уважение прекрасной даме, разрушившей стереотипы возраста просто в пыль!!! 😃👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Марго Беккер

👍👍👍Мерси на понятливость!

Игорь Рябчук

Право же, это ПРЕКРАСНО!!! 😊👏👏👏👏👏👏👏👏

Марго Беккер

Да и я восхитилась!

Игорь Рябчук

На таких людях держатся остатки надежды нашей цивилизации! 😉👍👍👍

Марго Беккер

Дааа верно! Ну можт кто посмотрит-это видое и тоже Изменят свою жизн-ую позицию?

Игорь Рябчук

ООООЧЕНЬ на это надеюсь!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏

",
",,",,",,",,"

Самодостаточность на первом месте, остальное как приложение к мудрой голове. Выдуманное счастье или радости- ложь

Бо
Борис

В 66 лет. Жена уехала на 1,5 месяца. Приходила подруга младше на 21 год. Ей нравилось.. Мы и сейчас не ругаемся.

Ца

Если мужика тренировать регулярно-сможет, женщине проще-само по себе дольше все работает

Марго Беккер

Легче Медведя тренировать🤷‍♂️😉

Ца

тренируй

De
Deribas

- Есть ли секс после смерти?..
- Ну... голубчик... Всё зависит от вашего патологоанатома...

De
Deribas

😁

Та
Татьяна

Разве смысл секса только в хорошем настроении? Когда же люди уже поумнеют?

Марго Беккер

ты тоолько ЭЭто узрела?

Та
Татьяна

??? Что это?

Марго Беккер

Воот а сама то даже нихрена ни поняла..🥴😆

Юрий Киселев

какое вранье , есть чем -вот тебе и секс, а если нечем , то сиди , и засохни 😄

Qqqq Qqqqq

можно и в 80 если все хорошо со здоровьем, а у некоторых и в 25-ть уже ни как

Марго Беккер

В 80 Не бывает хорошо со здоровьем если ты ни в Тайг жил..😆😆😆

Се
Сергей

Вот это я понимаю. Молодец. А то только и слышно, я не такая, жду трамвая.

Марго Беккер

Да и это здОрово!

Се
Сергей

Да, жизнь продолжается.

Марго Беккер

Каншено!

Yury Kozhevatov

Привет, видео не открылось,при чём тут возраст, если есть потребность

Марго Беккер

при тоом что имнно в ЭТОМ возрасте каак себя вести?

Yury Kozhevatov

Если хочется, почему бы и нет

Марго Беккер

опять ты пургу несёшь епись ты заепись ни о вас речь а о женщинах

Yury Kozhevatov

Я о женщинах

Бф
Бф-2

Без вранья мало кто может жить. А секс многим после 60 вообще не нужен!

Людмила Канивец

Легко быть счастливой пожилой девушкой рядом с любимым человеком!

Марго Беккер

да

Зинаида Бадяева

Можно позавидовать этой женщине - молодец ! Счастливая женщина !

Марго Беккер

Да но она красивая!

Не
Несмеяна

Неужто так много невротиков, как так она делает упор на них?

Марго Беккер

А ты что сама н видишь по нашкму сайту? Тупизм и пустота зашкаливат

Не
Несмеяна

Так ведь тут в основном ничего не желающие люди сидят! Вот и зашкаливает. Нечего равняться на этот сайт!

Влад Билов

Простите меня, ради бога, вы это одни любите или с мужчиной?

Марго Беккер

посмотри ВИДЕО моожет и вникнешь?

Влад Билов

Да я Фейки не смотрю, н****** мне это нужно.

Le
Leon

ПРОСТИТУТКИ РЕШИЛИ ОБСУЖДАТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ НА ПУБЛИКУ!

Марго Беккер

Убогий пожилой выкидыш ты

Le
Leon

А ЬТЫ НЕ СУДИ ДРУГИХ ПО СЕБЕ!