Иван Подколодный

Сидит Маша после разборки с мужем, прикладывает лед к подбитому глазу и говорит ребенку - от папка сядет заживем! - Как мало надо для счастья - муж не бьёт. Не помню, из какого сериала.

Ответы
Ду
Дульсинея

бьют тех кто хочет, чтобы их билив большинсве случаев...помню как щас, мать на пьяного отца выступала ровно до тех пор, пока не получала...кто её заставлял? ведь исход она знала))

Иван Подколодный

При первой же угрозе надо бежать без оглядки. Агрессия в генах - это неисправимо. Собак же выбраковывают. Чем мужики лучше?

Ду
Дульсинея

Не лучше, их нет просто))