Ал
Алексей

Опять в наш многострадальный город-герой Керчь пришла беда.Неужели никто не видел как студент 4 курса принес в учебное заведение оружие и взрывчатку?Можно же было предупредить ЧП.

Ответы
Валерий Маминов

Да я вообще не вижу прока от охранников , которые приставлены в школы-напрасная только трата бюджетных денег. Хорошо спланированные акции они не предотвратят и вообще героев жертвовать собой ради спасения людей у нас не так много как раньше

Ал
Алексей

Это да

Татьяна Буканова

Не смешите, вы видели кто сидит за охранников в учебных заведениях? Бабульки и дедульки, либо молодняк в наушниках... Думаю все оттого ,что по ящику показывают убийства круглые сутки,вот и воспитываем убийц....

Ал
Алексей

Пока не произойдет,мы не пошевелимся.Вы правы

Сергей Анахин

Не можно, а нужно было. Зажрались все. Вот живой пример, за что платят наши деньги всем этим дармоедам. обвешанным оружием с головы до ног: собрам, фсб и так далее. Ну все. Сейчас меня разнесут в клочья

Пан Стефа́н

Задним числом всё можно предупредить. И всего можно избежать ... Увы ... Я вам сочувствую и соболезную. Но это лишь слова. Бестолковые и никому не нужные ...

Brown Sparrow

это бич современного общества. называется демократия. нет в стране идеологии, вот и каждый сам решает, что и кто ему дорог. страдают все...

Евгения Кузнецова

где был охранник у входа в уч.заведение ??? Кто этот охранник ??? Т что убийца принес с собой в кармане не спрячешь ! Кто-то за ним стоит !!!

Люцифер

там у вас ФСБ шников и полиции куча , охрана прослушка, видео... ))...взорвал не студент а ваше молчание тупое!" герои")))

Люцифер

дальше рассказывать о вашем существовании??!

Ал
Алексей

Зачем?

Люцифер

вот именно...

Ал
Алексей

Все же спасибо Вам за поддержку

Люцифер

и вам СПС!

Ol
Olga

А те ,у кого он все это скупал, давно поняли, что пацан что-то мутит! Но молчали, главное- деньги заработали!

Ал
Алексей

СВОЛРЧИ

Ol
Olga

У людей один Бог- деньги! Никого не любят, не жалеют. Главное- быть богатым.

Ал
Алексей

Это да

Ol
Olga

Где родители этого нелюдя? Они тоже ничего не замечали?

Ал
Алексей

Им не до него наверно было

Ol
Olga

Вот и итог!

( * ; *)Татьяна Наумова

можно... если бы охранник не был пьян и сидел на рабочем месте... вот его и сделают крайним и посадят.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

А то, что он прошёл наркологов и психологов и ЛЕГАЛЬНО купил оружие? Не? Не удивляет?

Валерий Бурлака

Таких надо отлавливать и прилюдно кастрировать, чтобы другим неповадно было. А любой из врачей бывшей Украины за деньги выдаст справку, что ты - космонавт с мировым именем

Галина Юлинова

Взрывчатку в сумке, ружья в тобусе-спокойный студент шт на учебу-сумка, тобус

Валентина Заворотько

А охрана учебного заведения куда смотрела, сейчас она везде есть

Светлана Белозерова

жесть,охраны нет почти нигде...заходи кто хочет,делай,что попало.

Ал
Алексей

Да

Светлана Белозерова

Как Алексей с личными делами то?

Ал
Алексей

Встречаюсь с подругой

Светлана Белозерова

Слава Богу..а то так искал,страдал.

Лева Правая

расслабились.. давно не пуганные. Вздрогнули и ужаснулись все.

Виталина

это ж Вы в Керчи живете. Вы и прошляпили

Ал
Алексей

Да

Владимир Гаранин

странностей целая тележка .......

Sandra

Это ужасно Алексей..(((

Ал
Алексей

Нет слов

Sandra

А что его так вдохновило, на этот ужасный поступок ?Кому-то захотел отомстить?

Ал
Алексей

Учителям и студентам

Sandra

Варварство!