Ва
Валерий

Любить надо Родину,а не государство.нас учат патриотизму государству.учать быть лояльным государству?

Ответы
Татьяна

Землю по которой ходишь, реку и озёра, которые есть рядом, беречь природу, животных. А если плохо, то просто полежать на траве, стать частью её, силы набрать

Ва
Валерий

а государство пытается все угрохать

Татьяна

Россия большая, руки у них коротки

Ва
Валерий

ну дык китаю от дали сибирь.какая это любовь к родине?

Татьяна

не слышала такое, вроде всё пока наше. Китайцы просто работают у нас, их много, в своей стране не хватает места

Ва
Валерий

как будто своих нет рабочих.валом безработных.создай им условия и пусть трудятся.

Татьяна

смотрите меньше телевизор и видео в ютубе, не засирайте мозг

Николай Львов

Требуют быть лояльным государству считая, что мы идиоты, не видящие как это государство губит Родину!

Ва
Валерий

эт точно

Жомарт

У государства должно быть диктатура закона, для всех и каждого...

Ва
Валерий

для слвян наша держава.а вам если ближе государство.то живите в нем

Жомарт

Живём...

Владимир Н

Патриотизм это последнее прибежище негодяев.

Ва
Валерий

патриотизм есть истинный а есть не истинный

Владимир Н

Неистинный это и есть прибежище негодяев. Посмотри на патриота Д.Пескова. У него есть совесть?

Ва
Валерий

они там все на одну рожу

Владимир Н

А щёки раздувают, изображая себя патриотами. Шкуры!

Светлана Степанова

государство-это строй!его любить нельзя

Светлана Степанова

вот почему немцы которые хотели нас уничтожить нам близки а евреев которые нам ничего плохого не сделали-ненавидим?

Ва
Валерий

ну стлин их освободил из под влияния талмуда.они стали как все работать.а еврей не должен лопату в руках держать

Светлана Степанова

так они только по субботам вроде не работают

Ва
Валерий

этого не знаю по каким дням

Светлана Степанова

а я знаю

Далеко Не Идеал...увы(

С чего начинается Родина...)

Ан
Андрей

Патриотизм в генах.

Ва
Валерий

ну дык вынай

Ан
Андрей

Сам вылезит наружу когда придет беда.

Ва
Валерий

у меня вылазит

Ан
Андрей

Боюсь предположить.ЧТО😁🤖💀🔫💣

С К.

🤔

Ва
Валерий

Человек выбирая между любовью к Родине и лояльности к государству,может изменить Родине

Михаил Стасев

прав про родину