Айнура Абди

Как вы думаете отдельно жить хорошо или со свекровкой лучше ? И в чем преимущество ? На ваш взгляд какая должна быть сноха, келинка?

Ответы
Владимир Панферов

Российские женщины не смогут быть келинкой- у которой ограничена свобода любого действия, она должна быть, тихой, покорной и угождать во всем семье, выполнять всю работу по дому ей нельзя предаваться играм и безделью. В общем итд и тп. одни запреты и только покорность. Она подчинит не только мужа, но и свекра со свекровью😆

Юлия Калинина

Когда все ещё молоды и здоровы, лучше отдельно, и, по мере возможности видеться, помогать друг другу. Но бывают в жизни обстоятельства, когда совместное проживание просто необходимо....Тут уж ничего не попишешь...Я знаю, что без моей заботы свекрови будет нелегко, и она меня очень любит.

Айнура Абди

Какая вы молодец

Юля Зарубаева

Моё мнение. Что молодые должны жить отдельно. Это их жизнь они поругались и помирились. А свекровь будет учить что не так разговаривает. Не так смотрит. Я это проходила. И потому моего терпения хватило ровно на сутки

Та
Татьяна

Мне кажется, что стоит все же жить отдельно паре, потому что там где есть третьи лица и лишние люди всегда на пустом месте возникают конфликты и конфликтные ситуации, а это к добру не приводит. С уважением Татьяна.

Айнура Абди

Спасибо большое за ваше мнение

Старый Мышъ

со свекровью(мамой) жить не хорошо, пожалейте психику обоих, да и сами будете вечно "между молотом и наковальней"...я намучился. да и родственные чуства крепче на расстоянии

Андрюха Zaya

Семья - ячейка общества. Никаких свекровей и прочего рядом быть не должно. Чем больше расстояние между людьми, тем они роднее. Жить нужно своей жизнью, а не доживать чью-то.

Александра Банина

НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ЖИТЬ СО СВЕКРОВКОЙ!! Я ДУМАЮ СЕМЬЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ, А КЕЛИН ЗНАЕТ ЧТО ОНА ДОЛНА ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕТ СПРОСИТЕ У МАМЫ, ОНА ТОЖЕ ЕЙ БЫЛА

Ирина Бабицкая

Только отдельно....Хотя.я знаю одну семью,в которой живут в большом доме все,2 свахи,дети внуки и у них всегда всё хорошо...Но только один пример....

Ирина Бабицкая

Хорошо...Слава Создателю...Живите 100 лет в добре и радости...

Айнура Абди

Аминь

Ирина Бабицкая

Аминь!

Айнура Абди

И вам счастья здоровья огромной любви и что бы мир был на земле в какой точке страны бы не находились

Ирина Бабицкая

Я на Сев.Кавказе...Спасибо,дорогая,всех благ!!!

Elena Livitina

Живите одни,вопросы такие не возникнут.И чтобы понять другого человека,встаньте на его место.и увидела ответ.Я. не свекровь,тёща два раза.

@@
@julia @

Жить со свекровью хорошо, но отдельно лучше, меньше разногласий, меньше проблем и скандалов. А вообще, чем дальше - тем роднее)

Лариса

Я думаю так... Сначала отдельно. Но,по возможности в одном городе. Потом,к старости,забрать родителей к себе. И пусть отдыхают.

Айнура Абди

Тоже вариант

Лариса

Но это какой у кого менталитет. Вон в Узбекистане махаллёй живут. Им удобно,все родственники,всё делают вместе,живут вместе. Только спят отдельно. )))

Наталья Щеглова

Отдельно нужно жить , ОДНОЗНАЧНО! Когда поживёте поймёте преимущества! сноха должна быть дочерью! А свекровь как мать !

Наталья Соколова

если ничего не умеешь сама, то со свекровью лучше, если она не против:)) если все умеешь, зачем тебе дома чужая тетка?

Наталья Соколова

тут может быть разница в возрасте большая у ваших, но всегда жалела подружку, которая ( временно приняв к себе на пмж-уж 5 лет как временно) семью сына, превратилась в придаток по уборке- готовке, стирке, ни скажи, не противоречь и стала в своём доме чем то, вроде уборщицы. причем сначала все это было в виде просьбы, далее стало в виде нормы жизни. Я за то, чтобы взрослые детки жили отдельно, пусть проживут свою жизнь, внуков ради бога по субботам к нам, или на какой то критический момент когда сами не могут, пусть почувствуют себя родителями и взрослыми людьми- это кстати и брак укрепляет и уважения прибавляет. сама со свекровью не жила, было всякое и сложно и учеба- работа детки малые- все успели и вместе прошли. детей нужно не только вырастить- но и научить брать ответственность, а не становиться детками деток сидя на маме.

Айнура Абди

Спасибо большое за ваше мнение просто у нас в Казахстане принято жить с родителями

Наталья Соколова

ну если традиция тогда другое дело, не просто же так она возникла. счастья Вам. и Свекровь хорошую

Айнура Абди

Спасибо большое и Вам здоровья самое главное

Малинка

отдельно конечно. Две женщины на кухне война. Жить надо сразу своей семьей. А быть надо самой собой не прогибаясь

Kairat Kagazbaev

Конечно жить нужно отдельно , а келинка должна быть умной слушать что ей говорят улыбаться и делать по своему ...

Murena Homeaq

мне кажется надо какой-то период времени откелинить, чтобы потом со спокойной совестью жить отдельно

Юлия Ситникова

Не представляю каково это......Хозяйка должна быть одна,но от свекрови можно многому научиться.....

Айнура Абди

Согласна

Ма
Мансур

Само слово келин об этом говорит !)) раз она согласилась выйти за него должна жить с ним !

Эльвира

Лучше отдельно. Совместное проживание может испортить даже самые хорошие отношения

Музаффар Усмонов

какой должен быть муж этой снохи. оне основной посредник между невесткой и свек

Айнура Абди

Нет он любящий муж уважающий свою мать

Музаффар Усмонов

я не про это. а про то как ловко он может урегулировает их отношение

Айнура Абди

Он ни как просто я его сильно люблю и уважаю его родителей

Музаффар Усмонов

когда живешь с родителями твои дети с детства будут знать что родителей нужно уважать и слушать всегда. что их нельзя игнорировать и оставить одних. они научатся уважать взрослых и смотреть на мир другими глазами. дети не когда не будут чувствовать себя одинокими потому что если родителей нету рядом то тогда у них есть дедушка с бабушкой. и ещё десятки преимуществ.