Ку
Кукулькан

Что бы не обещали кандидаты, все начинают с производства макулатуры. В чем тогда разница?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Есть как минимум одно принципиальное отличие эСеРов от других: они по тель-авизору ОФИЦИАЛЬНО заявили, что намерены ввести в России БОД (Безусловный Основной Доход) для всех граждан. Конечно, это лажа предвыборная, и никто в народе не знает что это вообще такое, но тем не менее - огромный прогресс по сравнению со всеми остальными. Я не ходил, к нам домой приходили (маман инвалид первой группы). Я не голосовал, поскольку возможно поеду за бугор через Борисполь, по украинскому заграну, а в Украине голосование в оккупантских выборах это госизмена, 13 лет. Голосовал бы иначе за эсеров, потому что они озвучили за БОД. Маман голосовала за жириков а потом говорит, зря я тебя не послушала. По сегодняшним ценам уже сразу ясно, что "выборы" прошли и закончились. Газовая колонка (ставили новую) оказалась на 1000 рублей дороже, чем вчера, а скажем десяток яиц вчера стоил 52 рубля, а сегодня уже 83 😉

Ир

Я дебаты слушала- ни у одной партии нет программы, кроме одной- Родина.. и то, что они предлагали- я с этим согласилась..

Elchin Tehmezov

Вы все ещё верите в выборы? Во всем мире выборы просто игра. Везде в должность вступает тот, у кого больше связей.

Милана

ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ПЕНСИОНЕРОМ, И У ТЕБЯ БЫЛ СТАЖ 20 ЛЕТ НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ, ПОВЫСИЛИ БЫ ПЕНСИЮ С 1 ОКТЯБРЯ....

Соболев Валерий

разница есть. кандидат должен обещать больше, чем конкуренты и действующий избранник иначе не выберут.

Ку
Кукулькан

аукцион словоблудия

Соболев Валерий

обещания - великая сила. Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, коммунисты дурачили народ 73 года.

Ку
Кукулькан

но ничему не научились

Вл
Владимир

имхо. Закончился депутатский срок, кто из депутатов отчитался перед народом о своей деятельности?🙄

Ку
Кукулькан

а надо?

Вл
Владимир

А ты как думаешь, ведь это МЫ его избирали, так почему перед нами не отчитаться за свою работу? Показать, с чем пришёл в депутаты. и с чем уходит?🙄

Ку
Кукулькан

такого даже в ссср не было))

Вл
Владимир

И плохо. Вся бедав том, что придя во власть, первое что ОНИ делают, это улучшают своё материально положение.

Вл
Владимир

В этом плане интересно почитать про депутата Стебенкову Л.В.😂

Орхи Дея

Разницы нет. Но есть Тот, чьи обещания исполняются в точности и исполнятся в будущем.

Ку
Кукулькан

что за создатель?

Орхи Дея

Бог.

Ку
Кукулькан

создателю не зачем перед кем то отчитываться и что то сообщать)

Орхи Дея

Он настолько любит нас и желает счастливой жизни для каждого живущего на земле, что предоставил нам Руководство для достижения этой цели. У Него нет от нас тайн, Он как Отец, делится с нами своими планами, замыслами и мероприятиями. От этого зависит наше будущее.

Ку
Кукулькан

Бред какой то)

Natali Ник.

да не заморачивайтесь... не хожу на выборы лет так 25 и прекрасно себя чувствую)))

Ку
Кукулькан

Я тоже

Natali Ник.

мы вместе)))

Зинаида Бадяева

Вот видите ,что Жириновский мало набрал процентов - почему ?🧚‍♀️🤫😀🤔

Ку
Кукулькан

Так и должно было быть

~E
~ Eva Lansca ~

В том , кто следующие шесть лет будет наслаждаться жизнью беспроблемной.

Сбежавший Оттуда

Смысл об этом говорить выб что на их месте сделали

Ку
Кукулькан

Я не на их месте)

Сбежавший Оттуда

А был бы на их не факт стб что-то сделал

Ку
Кукулькан

Не буду)

V-Враг Незалёжности - Z

Возникает вопрос : за чей счет эти обещания .

Ку
Кукулькан

Изберкома

V-Враг Незалёжности - Z

Все кандидаты хотят устроить свою жизнь и желания.Все!!!

Ку
Кукулькан

Конечно

Ирина Чарикова

Ею же и все заканчивается.

Veleslav Yarumar Vran

Путь макулатуры заканчивается, например - в туалете, лал 😁

Владимир Кириллов

Вы ещё не поняли?

Ку
Кукулькан

нет еще

Владимир Кириллов

А зря.

Сергей Рохлин

Мануфактуры

Эл
Эльвира

Я пишу мало.