Южный Урал

🖼 Председатель Госдумы Вячеслав Володин разместил в своем Telegram-канале опрос, в котором предложил подписчикам определить, нужно ли учредить в России День бабушки.
«В жизни каждого человека, его воспитании особую роль играет бабушка. Я свою до сих пор вспоминаю с теплом. У нас есть День матери, День отца. Считаете ли вы правильным, чтобы в нашей стране официально был учрежден День бабушки?»

Ответы
Татьяна Морозова

у нас есть День пожилого человека...)) мы его этот раз отметили хорошими концертами и даже бесплатными...) Подольск Московской

Южный Урал

🎂

Юл
Юлия

😅 Ой елки зеленые!!!!! тут мир по швам трещит, а он не знает как деньги отмыть,,

Южный Урал

🌹

Александр Гусев

Да. Бабушки это заслужили.

Южный Урал

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

день бабушки и дедушки.

Ру
Русская

Да, конечно.

Ma
Maria

да.

Южный Урал

🌹