☆Ленчик☆

- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? - а если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ответы
Наталья Сяйлева

Вчера со мной произошел случай.Я уехала на оз.Балхаш.Естественно в одежде для отдыха.И попросила сына меня забрать с вокзала,что бы не шлепать в такой одежде по городу.Когда вышла на вокзале и позвонила сыну и напомнила,что меня надо забрать ,он сказал,что приехать не может,или надо его ждать час 3.Меня чуть со злости не разорвало,да же слезы покатились.Опустив глаза в землю,в дикарской одежде я пошла нехотя ловить такси,думая,что меня примут за бомжиху и ни кто не остановится.Но мимо проехала крутая машина,я и глаза поднять не посмела.когда она проехала я подняла руку,что бы остановить другую машину,но услышала сигнал за спиной,когда оглянулась из машины вышел молодой человек и предложил подвести.Когда я села в машину,он спросил:у вас что то случилось.Ну я всердцах ему и поведала,как я сержусь на сына.А он попросил на его не сердится,и сказал :Я ведь тоже сын,пусть не ваш.Ваш не смог,я ему помогу.Простите его пожалуйста.Я БЫЛА ПОРАЖЕНА СЛУЧИВШИМСЯ!!!!

Gulnara Z

не в обиду,но бред какой-то,с озера-бомжиха,не приехал-заплакала,может что-то не договариваете

Наталья Сяйлева

А что не понятного и не договоренного ,меня не встретил сын,которой должен был приехать встречать мать по первому требованию(издержки воспитания),он про игнорировал.И я на него обиделась и заплакала.А что бомжиха не может плакать,ей заплакать не по статусу.

☆Ленчик☆

По статусу

Наталья Сяйлева

Леночка,я то же так думаю.Но из-за таких му..ков не хочет участвовать ни в каких обсуждениях 👿

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Александр Щенин

так... понятно... ты стояла в норковой фуфайке а я ехал мимо на запорожце... буква "м" в его марке говорила о том, что он - запорожец - мерседес... ведь его марка ЗАЗ - 968 "М"... ты подскользнулась на подковке своих кирзовых сапог от версаче... и упала прямо под колеса мишеллин... а колеса почувствовали тушкана в твоей норке и не стали тебя давить... а потом мы сидели на обочине, пили местную бурячиху, закусывая её салом с чесноком, курили козью ножку из местного самосада... и мечтали... мечтали... мечтали...

☆Ленчик☆

Хахахахааааа!!!!! Класс!!!!))))

Игорь Бабарыкин

Лена, Вы бы из начально обозначали, что вопрос на вшивость, от мерности что от высокой, что от какой ещё, наше общество не избавить, смотрите на вещи проще, принимайте какое оно есть, суть в своей духовной силе. Как в нашей пословице ," Встречают по одёжке, провожают по уму."

☆Ленчик☆

А то!))

Игорь Бабарыкин

Ну хоть Лена подключилась к нашим вялым обсуждениям, мы ведь обсуждайки .

☆Ленчик☆

Обсуждайте на здоровье без меня

Игорь Бабарыкин

Изабелла.а Вы что скажите? Мы в общем то пожелали друг другу спокойной ночи.

Изабелла Сухарская

Да где уж с этими. ... заземленными уснешь

Алексей Ильин

вот если бы стояла в фуфайке то остановился бы. а норковой шубе и такси подождёшь не замёрзнешь. всё равно денег не беру за подвоз и везу только по дороге мне. либо до ближайшего поворота от моего маршрута

Александр

Девятки нет , был мотоцикл,а в фуфайке на нем удобнее было бы ,а в шубе ,да еще норковой Вы бы принца ждали и на мою "Яву- 350",даже и не взглянули,хотя в дни моей молодости это был престижный мотоцикл.

Иван Жоркин

Аналогичная ситуация;;; В офисе -водитель шефа режется в игру нидфоспид, шеф в шоке- если бы ты так водил-то я бы с тобой никогда бы не сел, Если бы у меня был такой Мерс то я бы тебя и не возил!!!!

Никанова Надежда

Про девятку можно подумать, но мимо фуфайки мужчины проедут и не задумаются. Вывод - девушки и женщины меняйте фуфайки на достойное личное авто, тогда и вопрос отпадет сам по себе 😉

Ирина Лужнова

познакомятся нефтяной магнат и банковская воротила , орн в деятке, орна в китайском пуховике...и давай рассказывать друг другу, как вкусно доширак с плавленным сырком кушать!!))

Геннадий Козловский

Мне стыдно, но я бы подвез ту которая в фуфайке... ( может это классовая ненависть????)... в шубейке наверняка нашелся бы карманчик с мобильником, по которому можно вызвать такси...

Айдын Абдуллаев

У меня железное правило я не сажусь в не знакомому в машину и при это не останавливаю свою машину не знакомым людям не зависимо это женщина или мужчина и как они одеты

Вячеслав Геннадьевич

Внешний вид не важен, всё равно в чём ты стоишь в шубе десятилетней давности которая уже давно не в моде, или же в норковой шубе , прежде всего ты остаёшься человеком.

Анатолий Иванов

Я езжу на машине только в свой сад и, естественно подсаживаю всех попутчиков независимо от их экипировки. И ещё: выражение лица женщины гораздо важнее её одежды.

Снежана Горегляд

давайте уж наконец будем правдивыми,для всех нас материальные блага не на самом последнем месте,любовь любовью,а кушать хочеться 3 раза в день и повкуснее

Николай Терёшин

всё вас на какие то крайности тянет . я уверен что в фуфайке вы выглядели бы крайне соблазнительно . у Вас какой размер груди ? извините за любопытство

Николай Терёшин

эх... иой любимый

И Н Дзюба

ну сама посуди те кто ходит в фуфайке те и ездят на копейке а у кого есть на норковую шубу тем ездить на ламборджини не как не меньше так устроен мир

Евггения Пашенкова

Обычные житейские вопросы, переделанные на современный лад. Здесь наверное судьба все таки влияет, если суждено, то и девятка пойдет и фуфайка.

Виктория Сафонова

старо, как мир, я бы ехала на урале и вся дорога была бы моей, и мне плевать, что на мне телогрейка удобно))) а ты со своим мерсом вон чего)))

Екатерина Минаева

Да....мужики думают что бабы гонятся за деньгами,тачками красивыми ...а сами при этом стараются найти ягоду посочнее!

Александр Морковкин

действительно, согласен с вами тебя не оценили или наоборот оценили ) зачем спрашивать как если ответ очевиден)