Алла Корнеева

Как Вам история с Кариной Мишулиной?Не захотела признать одного брата.честь видите ли затронули ее семьи.,ну родил папа на стороне одного делов то,все мужики гуляют,А сейчас,когда еще двух детей Спартака нашли.вот где честь искать теперь.?Я за Тимура это его сын и имел право знать кто его отец и дед его дочери

Ответы · страница 2
Маргарита Гракович

вы абсолютно правы

Алла Корнеева

я рада за единомышленников.

Александр Колесников

согласен с вами

Алла Корнеева

может чаще хотят или могут..А кто у нее есть.постоянный и еще приходящие?

Александр Колесников

да понял . Извини за вопрос -А ВОТ ТЕБЕ В 61 - МУЖЧИНА НУЖЕН

Алла Корнеева

да.наверно и в мои годы еще кто то нужен.видимо недоставало в жизни

Александр Колесников

а вдруг приглашу в гости ...т.к. ищу женщину.....

Алла Корнеева

извините.но я никуда не собираюсь.а иак я Орловская

Виктория

Это личное!

Алла Корнеева

публичсные люди для публики и на публике