Legião Dos Sábios

Я сравниваю глаза русских, живших в СССР, и сегодняшних. Большая разница! Я восхищаюсь первыми, и как же мне противны последыши… Первые были сверхчеловеки, последние же — г… Если бы я был мракобесом, то сказал бы: «Эх, сглазили!»

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Так , что же вы хотите революцию делали то хорошо образованные люди из интеллигентной среды . Просто идейные были , так кто ещё до войны до тянул, тех по убивала , а остальных в лагерях замучили. Осталась власть народная , раб ставший свободным не станет господином , он так и останется рабом .

Legião Dos Sábios

Судя по тому что вы говорите, рабство культивировали, лишая человека средств производства. НО, как показала практика, рабство самое не производительный способ производства. Так, о каком рабстве вы говорите?

Fenix🇱🇹

Внутреннем

Legião Dos Sábios

нет никакого рабства, а есть капитализм, где есть эксплуатация человека человеком. Капитализм -это враг человечества, враг русских и украинцев.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Капитализм это выживать и тут не до радостей жизни!

~E
~ Eva Lansca ~

То то и Бута когда-то арестовали !!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот про конкуренцию я с вами согласна ! И эта война будет идти до тех пор , пока не случится глобальная трагедия !

Legião Dos Sábios

Только социализм спасет мир от войны. К сожалению, русских и украинцев запугали социализмом и, как следствие, война.

~E
~ Eva Lansca ~

Социализма боится тот, кто сам не изучал теорию .

Legião Dos Sábios

скучна теория мой друг, но древо жизни пышно зеленеет

Arsen Beisenov

Советские люди были другими. Возврат в СССР невозможен

Legião Dos Sábios

Согласен, особенно со вторым.

Arsen Beisenov

Legião Dos Sábios

Герман, конечно, жестковато вещает. Интеллигентности в нем нет. Но тем он и хорошо.

Иван Никифоров

Люди очень сильно изменились................

Ду
Дульсинея

Наивность погубила их

Оксана Лаzaрева

Великое заблуждение

Любовь Золотарева

А к себе как?

Дедушка Старенький

🤣

Та
Тася

Значит, и сам себе тоже противен ? Русский же