Нежность

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг

Ответы
Мария Лазарева

логика или она есть...или она женская))) ...а она не может не сработать!!!! это как в том анекдоте когда женская логика делает покупки. А потом звонит подруге...жалуется: Ты представляешь, те брюки, которые мне нравятся, я в них не влезаю. А те, в которые влезаю....мне не нравятся. Короче, купила сумочку))) как то так)).

Таня Я

Когда.когда ,это не объяснимо и не предсказуемо,на то она и ЖЕНСКАЯ логика ,неподдающаяся скупому мужскому мозгу со всей его фантазией. На том и стоим , мы же ЖЕНЩИНЫ и этим все сказано.

Де
Денис

Просьба не оставаться равнодушной, проинформировать родных, близких, знакомых... Копируйте эту ссылку в адресную строку - http://my.mail.ru/mail/strannik.nebesnyi/video/_myvideo/67.html и нажмите ENTER...

Александр 1111

Любая глупость, даже если её разделить по половому признаку, может вызвать только, сочувствие, но не может нанести вред, особенно мужскому мозгу. Хе хе.

Люция Бекембетова

Мозг женщины по массе меньше мужского, но дело ведь всегда в качестве. Так что мы, женщины, намного лучше, чем о нас думают и представляют себе мужчины

Зи
Зима

Наш женский ум не спрятать в заперти! Ни разгадать под всяческим аспектом! Нам даже Чушь приходиться нести! Что б не убить мужчину интеллектом!!!

Та
Татьяна

Класс!!!

Зи
Зима

Ну что есть то есть))))

Pl
Pleadianin

Похвально

Зи
Зима

Смущаете)))

Лариса Чигаркова

Иногда мужской мозг..не подлежит пониманию никакой женской логикой))..Но это не причина для развития мужских фантазий по этому поводу!

Валера Полуянов

Логика, фантазия, контрольный выстрел, а нельзя как то быть нормальной женщиной, как полагается ей доброй нежной и заботливой.

Наталия Баканова

Правильно Не надо спорить с женщиной Мы в былые времена играли в домино с мужчинами Они думали, что мы думаем....и проигрывали!

Нежность

🌹

Наталия Баканова

Женщины не думают они чувствуют и бывают правы

Сергей Тертыченко

Женская логика на то и женская,что не правильная,соответственно,если она не срабатывает это полный тупик для женщины.

Аяжан Калиханова

Женская логика вообще предмет странный сами по судите скандал уже есть а причины то еще нет

Ирина Руденко

У них срабатывает самозащита, никогда их не добьешь. Во всяком случае у меня не получилось

Ирина Карамова

потому,что хваленой мужской логике женскую не понять, а фантазии не у всех мужчин хватает

Наталия Мумладзе

Это Ваш опыт? Во всех случаях помогает непрерывное саморазвитие. И мужчины это уважают.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Слушай ты соплячка,если ты никогда не держала в руках оружие,то чём ты говоришь!

Veronika

Ни один мужской мозг никто и никогда не сможет вынести, если он полноценный!!!!

Алексей Неяскин

Женские фантазии - это не что, я на немецком ночном канале видел 😉 👍

Farkhad Khamidov

Неужели у Вашей женщины может что то срабатывать или не срабатывать?

Максим Жуков

иногда поражаюсь как чужие мысли могут поместиться в пустой голове

Sam Smoll

Вас женщин, "хлебом не корми", только дай мужику мозги "вынести".......

Нежность

😄

Sam Smoll

Разве я не прав??????????

Нежность

Вы правы

Sam Smoll

Ну вот, только с женщинами, и могу здесь общий язык найти....

Нежность

😄

Sam Smoll

Что смешного???????