Toleanici56 Одайник

как относитесь к юмористам?

Ответы
Александр

отношусь. Выпустил электронную книгу "Авиасборник" где собран авиаюмор который мне удалось за 50 лет собрать и свои рассказики туда же тиснул. Сквозь зубы сплевывая воск, сказал Икар смыкая веки: Да будет в этом роде войск бардак отныне и навеки.

Валентин Витальевич

Медвежонок положил под елкой бутылку водки, а чтобы ее не украли повесил записку: "Под елкой водки нет".
На следующий день там висела другая записка: "Ежик водку не брал".

https://vse-shutochki.ru/anekdot/137979

Вадя С Хитровки

Смотря к каким. Мне вот нравится творчество Семёна Альтова. Виктор Коклюшкин тоже ничего. А как в своё время исполняли со сцены Геннадий Хазанов, Роман Карцев, Аркадий Райкин,

Brown Sparrow

выжигаю их и их спиногрызов своим именным огнеметом, а приближенные ко мне надежные люди, помогают останкам сих смелых молодцов обрести помледний покой во сырой землице...

Великий Новгород

По всякому, пригласили тут на Шифрина, совсем не понравилось. А вот когда Задорнов ( царствие небесное) приезжал и с удовольствием сходила и потом хороший осадок был.

Владимир Жиров

Райкин, Карцев, Евдокимом и вся эта плеяда были не только юмористами, но и сатириками. Сейчас сатира полностью истреблена в репертуаре юмористов. Да и юмор стал примитивным, не интересным.

Великий Новгород

Вот вот не интересно стало, а помните фильм с райкиным Волшебная сила искусства? А как они играли и Евдокимов снимался тоже в фильмах, а Карцев так и так хорош только наинеготпосмотришь и говорить не нужно ничего.

Toleanici56 Одайник

вчера по 5 - но большие...👍

Великий Новгород

А вчера по 3, но маленькие

Александр Александр

Ю - ты (в переводе с английского), мор - и без перевода понятно. Как тараканы относятся к дихлофосу? Они медленно умирают, но им от чего то смешно

Людмила Козина ( Агеева )

Нравится Галкин.Дроботенко,Коростылева,,после развода потеряла интерес к Степаненко,да и худоба ее испортила, отвлекает!🤔🤔🤗

Na
Natalia

Люблю юмор, который с юмором! Задорнов (Ханты-Мансийск-Сити и др.), Евдокимов (всё), Арлазоров (Госпидя), Винокур (а мне мамка не разрешает)...

Toleanici56 Одайник

тоже Винокур(иду я из бани-а морда красная...)

Na
Natalia

иду, никого не трогаю, морда красная...😄

Toleanici56 Одайник

я на этом краю деревни никого не трогаю...а батя на другом...а морда красная!!!

Na
Natalia

😅 🖼

Na
Natalia

ностальжи...

Toleanici56 Одайник

точняк!!!

Владимир Ретиш

сам люблю прикалываться Раз на раз и не придётся!
Жизнь, конечно, нам дается,
Может раз, но есть заразы, -
Лучше б им вообще - ни разу!!!

Наталья

К хорошим юмористам отношусь с интересом и прекрасно понимаю их юмор и сатиру Но в основном сейчас больше пошлятины и глупостей .

Toleanici56 Одайник

согласен✊🤝

Legião Dos Sábios

положительно, но требуется все-таки дозирование, нельзя им ставить свой юмор на конвейер - он становится уже не смешным

Toleanici56 Одайник

согласен...переходят с юмора на издевательства

Legião Dos Sábios

мне почему -то их жаль с их юмором

Toleanici56 Одайник

над нами же насмехаются...и все аплодируют...сделали из юмора бизнес...

Legião Dos Sábios

Последнее дело делать из юмора бизнес. Юмор или сатира высмеивает бизнес, правда, его недостатки. Заметил, в рыночной экономике очень много глупостей, но эти "юмористы" как раз не высмеивают то, что надо! Как раз КВНщики спасают положение! Надеюсь, вы положительно относитесь к КВН?

Toleanici56 Одайник

с уважением...такой юмор заряжает!!!

Legião Dos Sábios

я так и знал!

Фердинанд Франц Иосифовович

Задорнов покинул нас,
Юмора больше нет, Петросяну
не дают покоя лавры Джигарханяна
Что они творят, эти армяне

Toleanici56 Одайник

а Райкин,Карцев,Евдокимов...сейчас из юмора сделали бизнес...

Юлия Морозова

люблю английский юмор, наш уже не втыкает, все мусолят то, над чем плакать надо. Только на руку правительству : ((

Владимир Амиров

Мне нравятся, но не всякие. Чрезмерное количество юмора, как и лекарства - вредно в прямом и переносном смысле!

Toleanici56 Одайник

согласен🤝из юмора сделали бизнес...

Сергей Гирба

Положительно,но не к Петросяну и всему Камеди Клаб,Плоские шутки у них,как говорится "ниже пояса".

Toleanici56 Одайник

я так же...уважаю классических-Райкин,Карцев,Евдокимов

Сергей Гирба

Любимый юморист у меня Жванецкий.Ну и Семён Альтов ещё...

Карен Манукян

нормально, но юмор должен быть осмысленным, когда говорят глупости, чтоб рассмешить ,неприятно.

Toleanici56 Одайник

согласен...✊ 🤝

Нина Яблонская

уже не обращаю на них внимание. Так, пусть себе устраивают междусобойчики и хихикают над собой.

Нина Смышляева

Положительно.Мама прикалывается на домной.Научилась у папы за 50слишним лет.94 года и все шутит.

Нина Смышляева

Весело живем.

Вера Соломенникова

с юмором,иногда надоедает их перепевка песен на свой лад,видимо ничего нового не сообразить

На
Наталья

Очень уважаю Жванецкого. Считаю, что это философ, который с юмором говорит о мудрости жизни.