Роман Смирнов

может пора вспомнить азбуку Морзе , а то подзабыл с напевом же ? есть много вариантов запоминания 🖼

Ответы
Михаил Киранов

Когда-то я ее знал. Мог передавать, хотя и не быстро. Но вот принимать не научился.

Роман Смирнов

80/120 как давление наверное умел

Михаил Киранов

120 это приём или передача?

Роман Смирнов

прием

Михаил Киранов

Я передавать, наверно, и мог бы в районе 60-80, но вот принять вряд ли 20 смог бы. Когда учился в школе, просто переписывались

Лариса Вараксина

Лет60 а то и больше не занималась морзе А когда-то мы в школе учили её

Николай Серегин

В детстве хотел выучить, чтобы слушать, что там в эфире пиликают)))

Роман Смирнов

они уже все в цифру перевели , даже радио . спецом

Николай Серегин

Вот и я о том же..в детстве))) А мне уже 62...

Роман Смирнов

только 62 молодой еще

Николай Серегин

Я не про старость, а про детство в СССР....

Владимир Вельский

Было, да прошло😁

Роман Смирнов

разные х - было химичите

Евгения

Знакомо, учили.

Роман Смирнов

забыл немного