Ду
Душечка

Вы позволяете себЯ любить, когда нет взаимности с вашей стороны? Почему да, почему нет?

Ответы
Tr
Trigger

Позволение или разрешение требуется в тех случаях, когда ты не уверен в себе и не понимаешь что для ЛЮБВИ разрешения не требуется. Я себя люблю всегда. Я люблю своё тело, свою душу, ребёнка в себе и актёра, играющего различные роли в спектакле под названием жизнь

Никита Козлов 78Rus

Что значит "позволять себя любить"? А как можно кому-то запретить любить кого бы то ни было?

Ти
Тимуровец

Я не понимаю как можно себя любить, пусть меня любят другие , ком нравлюсь.

Раим Волков

Зачем расстраивать чего нет,обманывать...Отношения выстраивают ясностью.

Се
Сергей

А человек и не может заставить другого человека любить или не любить...

Се
Сергей

Это когда "вы" позволяете себя петрушить, но сами в этом не участвуете?

Павел

мы в ответе за тех.кого вовремя не послали.а если послал пусть любит

Qqqq Qqqqq

да мало кто из барышень отказывается от знаков внимания и подарков

Татьяна Морозова

считаю для себя это не честно...но тщеславие...и всё таки опасно...)))

Виктор Алексеенков

Вы точно, хотите задать этот вопрос мужчине? Вопрос мне попал.

Виктор Алексеенков

И Вы хотите от меня его услышать?

Виктор Алексеенков

Простите, можно я не буду отвечать?Или по позже,я подумаю ...

Ду
Душечка

Хорошо. Буду ждать. А напомнить можно?

Виктор Алексеенков

А вы очень милая дамочка, даже без фото в купальнике.....!

Ду
Душечка

Пасиб. А почему так решили? Интернет ведь...

Виктор Алексеенков

Надумал.Писать буду в личку.....

Michael Lvovich Kunin

Прошла давно любовь. И в огороде-лишь зацветают помидоры!!

Инна Приходько

Позволила однажды.. мерзкое к себе чувство появляется..

Ма
Марго

Нет. Не получается. Это утомительно и порой раздражает.

Светлая

Не вижу смысла, да и не верю в любовь без взаимности👻

Dr. B & W

Как можно позволить кому-то любить или не любить?

Ду
Душечка

Возможно. Сразу отрезать или упираться

Dr. B & W

Да вы может и знать не будете

Tp
Tpикcтep

уже не позволяю , незачем всё это ..ни к чему ..

Ду
Душечка

Почему? Повзрослели, поумнели, совесть?

Света Life

Это сколько же из-за тебя слез пролито? )))))

Tp
Tpикcтep

ай...ни капельки не упало ..

Tp
Tpикcтep

ты знаешь почему Джо называют неуловимым ? )

Света Life

С тебя, что ль , писали? )))))

Tp
Tpикcтep

неее...меня в то время не было ..хотяя ? 😉

Tp
Tpикcтep

Ленин прогуливается по городу , видит трамвай едет ....встал смотрит на него , постоял , хмыкнул и пошёл к дорожникам которые неподалёку ремонтировали пути . Подошёл к старшему и спрашивает - дорогой а почему трамвай проехал а рельсы за собой не убрал ? Старшой ему и говорит - слышь мудило , ты кто ? ты вообще понял что сказал ? .... Я Ленин , знаете меня ? ...Старшой встрепенулся и кричит мужикам - эй орлы ! видите тот трамвай ? ....теперь хватаем рельсы и бежим за ним ))

Р*
Руслан ******

смотря какая любовь, много вариантов ответа

Р*
Руслан ******

мужчина и женщина, мать сын,природа,родина и.т.д

Сергей Порубов

Так любите,мне ж не жалко,если нравится...😇

Sekach Dev

Не усложняйте жизнь... сходите в сауну...))

Vladimir Rakivnenko

Я логику люблю... Вы не знакомы с нею... ))

Ду
Душечка

А в чем здесь нелогичность?