Владимир Дацык

- Павел. . Александр. . . . кто третий ? (вопрос Знатокам)))?

Ответы
Лёха Куваев

Привет зайди посмотри пожалуйста... просто посмотреть без всяких прочих действий, рэйтинг нужен, ссылка без вирусов проверено уже многими!!! http://goo.gl/fFi7sy

Яна Денисова

Я не знаю кто третий)

Владимир Дацык

- Зинаида . . .

Яна Денисова

Эм....

Владимир Дацык

Павел - Пал Палыч ЗНАменский, Александр - Шурик Томин, Зина!!! - Зинаида КИБРИТ(спички на болгарском) = ЗНАТОКИ )))

Яна Денисова

Воу

Дмитрий Шукшин

???не знаток)))

Ма
Максим

явыапвааырт

Olga Litvinova

Николай 1

Владимир Дацык

неверно(((

Olga Litvinova

Почему?

Владимир Дацык

- вопрос - ЗНАТОКАМ ! - подсказка: коробок спичек на стол . . . . .

Владимир Дацык

Павел - Пал Палыч ЗНАменский, Александр - Шурик Томин, Зина!!! - Зинаида КИБРИТ(спички на болгарском) = ЗНАТОКИ )))

Olga Litvinova

А я про династию Романовых!

Владимир Дацык

- не Вы одна. .

Юрий 🎧 💀 🤘

Николай?)

Владимир Дацык

- нет ))) - подсказка - коробок спичек на стол . . . .кто третий ?

Юрий 🎧 💀 🤘

Не знаю 😞

Владимир Дацык

- Пал-Палыч Знаменский, Шурик Томин, ЗИНАИДА Кибрит(спички на болгарском))) = ЗНАТОКИ

Юрий 🎧 💀 🤘

Не знал ..

Ермек Дауренбеков

Николай?

Екатерина Тарасова

Николай

Владимир Дацык

- неверно

Екатерина Тарасова

Ну, тогда не знаю. Не знаток я.((

Владимир Дацык

вопрос - ЗНАТОКАМ ! - подсказка: коробок спичек на стол . . . . .

Владимир Дацык

Павел - Пал Палыч ЗНАменский, Александр - Шурик Томин, Зина!!! - Зинаида КИБРИТ(спички на болгарском) = ЗНАТОКИ )))

Екатерина Тарасова

А! А я думала про русских царей, которых убили.

Гапонова Ирина

Николай

Владимир Дацык

неверно )))

Владимир Дацык

- вопрос - ЗНАТОКАМ ! - подсказка: коробок спичек на стол . . . . .

Людмила Черемисина

Николай

Владимир Дацык

вопрос - ЗНАТОКАМ ! - подсказка: коробок спичек на стол . . . . . Павел - Пал Палыч ЗНАменский, Александр - Шурик Томин, Зина!!! - Зинаида КИБРИТ(спички на болгарском) = ЗНАТОКИ )))

Олег Егоров

николай

Николай Верниковский

Николай

Нина Певнева

Николай

Лена Чиркина

николай

Лена Чиркина

Николай