Соколова🇷🇺

Мужики !!! Когда вы пишете здесь, что все бабы -дуры. недоразвитые, ума у них меньше , чем у вас, злые, и т.д. ... вспомните, что ваши матеря, сестры, жены тоже относятся к этим бабам.... Будьте уж мужиками - НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ !! и еще ........ если мы все такие плохие, любите уж тогда особей своего пола..... какие проблемы ??

Ответы
Александр Нырке

Кто знает силу женской красоты?!
Кто сможет устоять под их напором
Кто?Он?Иль может это-ТЫ?
Я -нет.
Покрою голову желания-позором

Шеренгой дивных тел отряд
Готовый покорить Планету
Не отвести желанья взгляд
Кричу-Карету мне!Карету..!!
Готов помчаться я загнав коней
Эй,эй..Кричу вам-Вы прекрасны!
Эх,сколь б с вами я провёл ночей
Но все старания напрасны
Уж слишком долог страсти путь
Чего уж там,побуду дома
Так ,иногда,могу взглянуть
Потом жена нальёт мне брома..))))))

Александр Нырке

Таня..есть одно, что затмит любую женсеую причуду.. выше звания-ЖЕНЩИНА! НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ не существет..только женщина может подарить...именно ..подарить.жизнь..Жизнь! )))

Всеволод Тужиков

Если КАК СЛЕДУЕТ ЗАДУМАТЬСЯ (и мужикам и бабам) , то придете к выводу, что такие вопросы и утверждения возникают из-за пропаганды,сеющей рознь , состязательность между мужем и женой вплоть до вражды. (Теща ,показывая на зятя ,шепчет дочери -- он наш враг) Власти это ВЫГОДНО !

Талгат Махамбетов

Да чего Вы к мужикам прицепились? Пишите тому, кто пишет подобное, а не всем. И заколебала (мягко говоря) эта женская манипуляция - чуть что, сразу переводить на жён, сестёр и особенно матерей.

Соколова🇷🇺

а я и ответила тем... а если ты считаешь, что тебе...значит ты тоже из той же категории женоненавстников и геев...😊😊

Игорь Малицкий

Я хотел бы извиниться за этих недоумков, действительно таких какими являются теми. какими по их характеристике женщины Я лично люблю и уважаю женщин, считая их чудом природы.

Роман Гендельман

не бери в голову,это недоразвитые инфузории, развитие на уровне реснички,мужчины Вас уважают и любят,подумай сама,что мы без Вас стоим,3 копейки в базарный день

Соколова🇷🇺

да я не про всех. Я с 17 лет живу с настоящим мужчиной. уже 28 лет. И не слышала от него, что все мы дуры . Вот сейчас мне ответил один : ДА , утверждаю, вы все -дуры " ну что ему можно сказать, у него наверно нет жены, а есть муж....

Роман Гендельман

что тебя так тронуло,нуууууууу просто мууууууууууууууууууук

Николай Ходосевич

Танечка, сурово, строго, но всё правильно!
Я, вот, считаю, что все женщины принцессы, богини, красавицы, умелицы, умницы

Мира Донна

Если мужику чужая женщина кажется лучше весей и красевей чем его, значит той чужой повезло с мужчиной больше, чем его

Тт

так в этом-то и проблема)))!!! пусть лучше здесь пар выпустят, чем в реальной жизни. Это о их слабости говорит, не больше

Иван Бондарь

И сколько злости вложено в этих предложениях???Чем можно было Вас так обидеть и обозлить на весь род мужской???

Соколова🇷🇺

Дурачок,я как раз-таки смеялась,когда писала это😊 😊😊.., не пыхти...и переходи на гейсайт😊

Иван Бондарь

и правда говорят внешность обманчива ,а вот кто пыхтит -это еще вопрос

Нина Гапоненко

как человек относится к матери так он будет относиться к жене подруге и всем женщинам Это -о д н о з н а ч н о!!!!!

Жора Интеллигент

Таня.. в данные момент - ты делаешь то же самое.. начиная свою "гневную отповедь" с обобщения: "Мужики".

Соколова🇷🇺

а откуда ты знаешь, что гневную....???? я смеюсь над такими женоненавистниками.. 😊 потому что с ними всё понятно... почему они пишут это.. видать по ошибке зашли на этот сайт. вместо гей-сайта.А что тебя задевает ? я ведь не к тебе обратилась, а к тем, кто это написал ! Где ты увидел, что я ОБОБЩАЮ ? Я ведь не написала, что ВСЕ мужики... ты тень на плетень не наводи !!

Жора Интеллигент

А может мне нравится наводить тень! И я с удовольствием это делаю и буду продолжать.. По одной простой причине - в тени ориентироваться легче. Что касается обобщений... "мужики", - это все равно обобщение.. Ты бы вот по никам написала.. типа: "такой-то и такой-то - если вы оба считаете, что существует некоторое количество глупых баб - то у меня для вас радостная новость: ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ. Но прошу в будущем добавлять к слову "все бабы" - фразу: "которые мне попадались".. это сразу охарактеризует тот уровень женщин, с которыми вы общаетесь." - вот так как-то.

Соколова🇷🇺

их ники необязательно писать... они сами знают, к кому я обратилась.. 😂😂😂😂😂 😄😄😄😄😄 а ты посчитал, , что я обратилась к тебе 😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Жора Интеллигент

Хых.. я посчитал, что ты обратилась к мужикам! ))) А я че - не мужик что ли?

Митёк

Татьяна, не ровняйте всех под свои обиды. Мужчины их любят, берегут. Пишут стихи. Да и много чего...

Соколова🇷🇺

Вы вообще то читайте внимательно.... совсем не по теме... странный какой-то.... про какие-то обиды... .... это моя реплика -ответ. Я не с вами вела диалог...😂😃😂😃😂😃 бывают же такие чудаки....😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Антоша Алексеев

Ну НЕЕЕЕТ, злые, тупые, недоразвитые, безмозглые - это не про вас) А вот дуры, да, это вы))

Соколова🇷🇺

женоненавистик ...😂😃 ты, похоже, мальчиками увлекаешься !

Игорь Трофимов

Любить баб заставляют не их дурость и злость, а наши гормоны. Всё дело в биохимии.

Елена Семенова

Ваш пример показывает, что действительно, оно не в уме. Уж извините, Игорь. Повеселили!)))

Соколова🇷🇺

Да.хорошо повеселил...но уже не интересен.Лена,надо выбирать другой "обьект".....пока мы не на работе😊😊😊😊

Игорь Трофимов

Татьяна, У Вас на фотографии лица жёлтые появились.

Александр Егоров

А кто же тогда вас любить будет.?Мы вас любим какие вы есть. И дур и не доразвитых.

Соколова🇷🇺

значит, вы сами дураки, если любите дур. А мы любим нормальных мужчин, потому что сами нормальные.

Александр Егоров

Вы нам предложили любить пидоров. А по мне лучше любить последнюю дуру чем пидораса.

Соколова🇷🇺

А ничего не остается предложить........если ВСЕ мы без исключения дуры,стервы,УО и т.д....😊😊😊

Александр Егоров

Дур среди вас не так уж и много. Но хитрых предостаточно.

Соколова🇷🇺

А разве плохо быть хитрой?

Александр Егоров

Да нет наверное. Чисто русский ответ получился.

Зураб Веселов

В Европе вашему крику души вняли и начали любить особей своего пола. Поздравляю.

Соколова🇷🇺

Это был не крик души...это была веселуха над женоненавистниками и геями😊

Зураб Веселов

"крик души" не выделил, пишу с планшета))),

Александр

Бабы дуры, так было и так будет. Никакого позора. Это просто факт))☝️🌷

Соколова🇷🇺

ну значит, тебя родила тоже дура !!! Конечно же, разве может умная родить такого !!!

Soso Motsonelidze

Madam kto vas tak obidel.genhina ne tolko proroditelnica vsego givogo.,no ona I krasata I iziahestvo I vkonce koncov smisle gizni...

Соколова🇷🇺

да я на них не обижаюсь...на убогих не обижаются...просто ответила им и всё...

Soso Motsonelidze

Budte vsegda gelanii. S nastupaiuhim. ..vsego vsego...

Соколова🇷🇺

спасибо.

Soso Motsonelidze

O.k

Людмила Дочь Александра

Женщины! Будьте УМНЕЕ!!! не обращайте внимания на бред Богом обиженных..

**
*** **

ну всё высказала...оторвалась как говориться....легче-то хоть стало?😂

Соколова🇷🇺

а мне и не было тяжело... я ржу над женоненавистниками и голубизной . А тебя что-то задевает ?Может ты тоже из их компании ?😊

**
*** **

😱😏