Наталья Lurie

как понизить сахар при диабете 2 типа в домашних условиях .кто это делает и держит сахар в норме -поделитесь.

Ответы · страница 7
Тарлан Гусейнов

Мама моя знает . Хотите дамиее номер поговорите с мамой

Наталья Lurie

спросите у нее и напишите мне

Тарлан Гусейнов

Под вечер напишу я на работе

Наталья Lurie

тогда завтра прочитаю у нас уже 21.30 скоро спать лягу

Alexandr S.....e

Перекладываешь сахар с самой верхней полки-на нижнюю...

Евгений Тимофеев

настой на воде мандориновых корочек, Пить не ВТИРАТЬ!!!

Евгений Тимофеев

на стакан - одна треть корочек

Наталья Lurie

и что запаривать или просто водой залить и на сколько и пить сколько раз в день по сколько? и на сколько падает? ну мужики из вас вечно надо тянуть........

Евгений Тимофеев

а как захочется купить мандаринов, я же сказал - НА ВОДЕ!!!! лучше на ролниковой или талой еще лучше!

Егор

Еште имбирь. Чай из сухого укропами. Как рукой снимет

Наталья Lurie

а подробней чего и как .заваривать или нет и на сколько падает ? сколько пить до еды и вообще сколько дней пить?

Егор

Без разницы . Корень имбиря еште во время приема пищи вместо хлеба. Тонкими ломтиками. Хлеб категорически нельзя. Пить укроп постоянно вместо воды и чая. Чем больше тем лучше.

Евгения

Знаю что перегородки с грецкого ореха отвар делать ..

Наталья Lurie

как готовить. по сколько пить ?

Евгения

Точно не могу скзать может в интернете...у меня тетя пила

Татьяна Букина

Замачивать на ночь ложку сырой гречки,утром натощак.

Былинкина Елена

Не ешьте сладкое,не нервничайте ,живите на позитиве.

Александр Сорокин

есть Прощай диабет они там физкультурой занимаются

Александр Сорокин

в поисковике ПРОЩАЙ ДИАБЕТ система работает в двух словах не расскажешь. ещё полезную информацию можно узнать у сыроедов, ВИКТОРИЯ БУТЕНКО видео

Владимир Асиновский

ешьте побольше зелени. И сахар и холестерин упадут

Вл
Владимир

Если в пределах 7,4-7,2 можно снизить строгой диетой.

Вл
Владимир

Некоторые хвалятся успехами.Я не верю.Попробовал лечение хвощом и травами,но у меня только за месяц синяки на икрах обеих ног появились.Поэтому врач посадила на инсулин.А могло бы дело дойти и до гангрены.Сейчас синяков нет.

Наталья Lurie

я пью метфармин но сахар не падает незнаю что еще попробовать .имбирь утром с кифиром пью

Вл
Владимир

Ой не шутили бы вы с этим делом.Вам просто необходимо к эндокринологу.

Наталья Lurie

я вчера была ничего не сказал .что спрашивала ни на один вопрос не ответил

Вл
Владимир

Тогда Вам нужно просить направление в областную(краевую)поликлинику.Даже не просить,а требовать,Ведь кроме Вас самих Ваше здоровье никому не нужно.

Олег Данченко

ПРИНИМАТЬ НА "ТАЩАК """2 ЯГОДКИ "БАРХАТ А АМУРСКОГО"!

Олег Данченко

ЯГОДА РАСТЕТ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ!

Олег Данченко

В ЭТОМ ГОДУ-(2017) БЫЛ УРОЖАЙ ! РАЗ В 4 ГОДА!

Наталья Lurie

ну вот а в аптеках продают?

Олег Данченко

НЕ ЗНАЮ! ВО -ВЛАДИКЕ НА БАЗАРЕ, У БАБУШЕК!

Олег Данченко

ДА. ! УЗНАЛ! ПО 100 РУБ- ЗА 80 ГРАММОВЫЙ СТАКАНЧИК!

Наталья Lurie

в аптеке? а они высылают наложенным платежем по почте или у них в красноярске есть интернет -магазин?

Вячеслав Серебряков

Только пожалуйста не занимайтесь самолечением ....

Наталья Lurie

я под наблюдением врача но толку нет

Наталья Lurie

я живу в провинции а не в Москве

Yra Kozlov

Садитесь на велосипед и часа два покрутите пидали

Irina Sirotkina

Знакомый пьет сок корня лопуха,но он кому как идет

Марина Шин

НЕТ ТАКИХ. ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ДИЕТУ,НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ.

Александр Логвиненко

Маленький кусочек сахара и одна- две капли йода.

Александр Логвиненко

На кусочек сахара капни Йод.

Наталья Lurie

ну и когда есть этот кусочек и на сколько сахар падает?

Александр Логвиненко

Не знаю. Но маме помогает.

Наталья Lurie

спросите у мамы когда его есть и на сколько падает и сколько йода капать?

Бабайкин Юрий

Большое количество зеленого чая-вымывает сахар

Наталья Lurie

мне сказали надо 8 стаканов выпить но я только 4 могу выпить утром на голодный желудок и сахар падает н одно деление

Ви
Виталий

Держи диету...диабет не излечим..но жить можно..

Татьяна Зайцева

спокойствие,побольше позитива,попейте травы

Татьяна Зайцева

Наталья-у меня несколько знакомых с диабетом,и есть 1семья,там у мужчины сахар был 19-21единица,этот случай меня поразил,как он при этом не впал в кому...у него на ногах удалены по пальцу,есть язвочка на ноге.....случай интересный,поэтому я заинтересовалась....так вот-причина его сахара высокого-жена,которая все решала за него,что есть,когда спать,и постоянно пилили его...после 20общений-сахар у него сейчас-5,5....а вы это для кого спрашивали.....

Наталья Lurie

я не поняла вы про что говорите про питание?

Татьяна Зайцева

про мысли,состояние,настроение....и вы для кого спрашиваете

Татьяна Зайцева

ответьте на предыдущий вопрос...

Владимир Бекетов

А к эндокринологу не пробовали обратиться ?...

Владимир Бекетов

Была - это ещё не значит, что обратилась... А ещё Лурье...

Наталья Lurie

я стаю на учете 4 года и все что мне напишете все я знаю