Кр
Красавчик

Интересно, а какие меры в будущем будет применять власть россии чтобы наладить ну, хоть партнёрские взаимоотношения между народами Украины, россии, стран Кавказа и Прибалтики, странами средней Азии. Ведь рано или поздно сдохнет и путин и вся его шобла-ёбла которая "подняла" россию с колен.

Ответы
Ал
Алла

Шобла -ёбля пиндосовская вместе с соросом и соросятами умоются,Россия на коленях никогда не стояла,были кратковременные проблемы,как у всех народов. Умоются. С нашими недрами и чудным народом им не справится никогда. А люди ,соседи разберутся....Не в первый раз.

Ал
Алла

Ну вообще то я старший электромеханик))

Валерик

Лан... ручками нажимайте кнопки🤣

Ал
Алла

Ну не без этого)) На СФ На ЗКП второй допуск,уволилась 2 года назад,через три смогу поехать заграницу куда угодно,кроме 49 стран)))

Валерик

Поезжайте в 50-ю. Прям щас🤣

Ал
Алла

Я бы поехала,но прям щас ниииииззяя

Ирина Кондрашова

Вы власть России почему-то выделяете неравноправием. Россия такое же государство, как и вами перечисленные. Стремление наладить отношения должны быть обоюдными.

Кр
Красавчик

Никто в этом мире никому не должен. Кроме как своему народу. Что и делается, но не в россии.

Василий Бубновский

Налаживать ничего не нужно. Нормальные люди понимают, что нациАнализьм - это дурь и просто эту дурь игнорируют.

Сергей Пучков

с кавказом и азией то что не так!а прибалтика и украина сами пусть думают!их продукция в мире никому не нужна!

Кр
Красавчик

Если не нужна, то почему тогда сво ?

Кр
Красавчик

10лет не нужна была, а тут срочно приспичила?

Fenix🇱🇹

Наши литовские лазерные установки , точное медицинское оборудование нужны всем в мире их использует NASA , а тем более Украина . Вы просто не знаете .

Кр
Красавчик

У них только шпроты на уме. Жизнь желудком мериют

Z Сергей Балхошин V

а что в украине есть народы вот в россии 20 народов и народностей а из украины адекватные сбежали

Ваняя Иванов

а нах они нужны?у них есть нато вот туда пусть и дружат.

Кр
Красавчик

Куда бежать будете в голодный год

Дмитрий Табунов

Там отношения одни: Дай - а назад не ожидай.

Кр
Красавчик

Угу

Yuri Kozhevatov

Они вечны...у них дети и внуки

Кр
Красавчик

Видели внучку Брежнево, Сталина и прочих генсеков? Горбачёв перед тем как сдохнуть, жалился, что его перестали навещать

Yuri Kozhevatov

Сразу не вспомню,где,где-то в разбомбленной Югославии ,помню,установили три бюста,чёрный камень,Горби ,амер.презик и третья мразь,сейчас не вспомню,эх,его бы с автоматом кто-нибудь навестил бы в своё время

Гарри Трубников

Только военнотехнические.

Кр
Красавчик

А кушать что будете, одеваться?

Na
Natalia

Они будут питаться святым духом.

Кр
Красавчик

Здесь был один до войны, который хвастал ракетами как достижение РФ. Спросил его, а на работу тоже будешь на ракете летать? Детей ракетным топливом будешь кормить. Вот ешь ты пальмовое масло и радуйся