Kitton

Как сказал один пассажир - человек даже в старости в душе остается молодым , НО к сожалению , ни кто кроме него этого не замечает 👌😃😃😃

Ответы
Людмила Пушкина

Некоторые физически-молодые,а в душе-уже старики! А старики,которые ощущают молодость в душе- у них и взгляд живой и жизнерадостный! Обратите в толпе на взгляд людей..и вы увидите кто стар, а кто молод душой

Ду
Дульсинея

ну как же, а ровесники то его знают этот секрет, поэтому пожилые люди могут заговорить с любым человеком на улице и между собой как родные)

Галина Мазяркина

Может вы так ведете себя- по стариковски....Мне говорят,-какая вы бабушка.😁😁😁

Kitton

Может или не может ...

Галина Мазяркина

Может, душа молодая, но все зависит от человека.

Kitton

👉👣👣👣💪👌

Галина Мазяркина

Это вы ко мне идете или как......😁😁😁

Зв
Звездочёт

Да это так. А мне и не надо чтобы это замечали.

Фо
Фома

проверил на опыте?😆

Kitton

А ты думаешь как нибудь иначе? ...тогда ты блаженный или заблудший !😃✋

Фо
Фома

что, всех блаженных и заблудших тоже проверил??когда только успеваешь🤣

Kitton

Я тебе про Фому ...а ты про Ярёму...😃😃😃

Фо
Фома

имею право😆

Ел
Елена

спросить то что хотели?

Kitton

Так ли это ?

Ел
Елена

нет

Роза Сайлаубаева

Это точно, говорят

Nikola Mahkov

-не все!--😛

Анатолий Бочкарев

🤔🤔🤔

Вл
Владимир.

ЭТО ТРАГЕДИЯ.

Vladimir Rakivnenko

Мудро...