Kitton
Как сказал один пассажир - человек даже в старости в душе остается молодым , НО к сожалению , ни кто кроме него этого не замечает
Ответы
Людмила Пушкина
Некоторые физически-молодые,а в душе-уже старики! А старики,которые ощущают молодость в душе- у них и взгляд живой и жизнерадостный! Обратите в толпе на взгляд людей..и вы увидите кто стар, а кто молод душой
Ду
Дульсинея
ну как же, а ровесники то его знают этот секрет, поэтому пожилые люди могут заговорить с любым человеком на улице и между собой как родные)
Галина Мазяркина
Может вы так ведете себя- по стариковски....Мне говорят,-какая вы бабушка.

Галина Мазяркина
Может, душа молодая, но все зависит от человека.
Галина Мазяркина
Это вы ко мне идете или как......

Зв
Звездочёт
Да это так. А мне и не надо чтобы это замечали.
Фо
Фома
проверил на опыте?
Ел
Елена
спросить то что хотели?
Роза Сайлаубаева
Это точно, говорят
Nikola Mahkov
-не все!--
Вл
Владимир.
ЭТО ТРАГЕДИЯ.
Vladimir Rakivnenko
Мудро...