Прохор П

Решил задать вопрос 2-3 раз с 10-ти летней давности. Выпил и решил нервы потрепать себе. Приехал я домой, а живу я в центре. Вышел из машины и вижу котёнка, задние лапки и живот раздавлены. Я зашёл в дом. Люди десятками идут, видят и проходят мимо. Это была весна, к ночи будет холодно. Я понял, котёнок умрёт, но будет мучится и неизвестно сколько. Я выскочил на улицу, и в подвале отрубил ему голову. Мгновенная смерть. Я совершил убийство или эвтаназию.
Для глупых и идиотов
«Эвтаназия» в переводе с греческого — «хорошая смерть». Означает намеренное ускорение гибели или умерщвление неизлечимого больного с целью прекращения его страданий. Но тогда я был убийцей и сволочью. Как вы считаете сейчас?

Ответы
Вечность

Похожая ситуация собакой беременной её специально переехал на дигулях молодой парень а мог дать пройти ей а он добавил газа, кто он холодец или посланник добра? Собака сильно от боли с скулила пытаясь отползти с дороги подальше у неё был раздавоен тазобедренный таз с ногами, я это все видел но сразу помочь не смог, после работы я вызвал такси и поехал туда взяв собой одеяло что-то мне говорило что она ещё живая, приехал её не нашёл сторожа мне сказали мол она там в коробку заползла я пошёл нашёл её и привёз домой, Итог она родила 8 рых из них трое было мёртвых один полу живой неудалось спасти делал ему искусственное дыхание, в итоге умер, а 4 были нормальными этих что умерли собака сама проглотила, в итоге я её вылечил за год стала ходить и после раздал щенков и её саму знакомому в частный сектор.

Tp
Tpикcтep

Реальный случай - подростки дурили и решили разыграть спектакль , на жд путях выкопали яму и одного закопали по пояс , обрызгали чем то красным и начали ждать жертву , благо народ любил в этом месте переходить пути . И вот идет бабушка , божий одуванчик ...парень заорал - помогите , меня поездом переехало ...бабушка услышала , покачала головой и прошептала ...потерпи сынок , сейчас помогу ...сняла пояс с платья , накинула на шею парню и стала душить . Его спало лишь то , что его подельники не испугались и бросились ему на помощь , оттащив бабушку от почти бездыханного тела . Больше мальчики так не шутили !

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю Но я бы не смогла так ...Когда то приехали с мужем на дачу слышен был сильный писк А нам надо было что то забрать и домой Спрашиваю мужа что это пищит он прошел к забору и говорит суслик попал в капкан Мы стали отъезжатьИ уже в дороге я говорю -муж я не смогу спать мне этот писк и мучения будут мучить Давай вернемся говорю Мы вернулись и муж освободил по моей просьбе это несчастное животное ... Соседу сказали потом об этом..Не помно осталася ли жива эта животина....

Nekto Imiarekoff

Кровь на руках нормального человека будет мучить всегда. Чья бы кровь ни была. Под каким бы благим предлогом он эту кровь ни пролил.
Знаю, о чём говорю. ДРА, декабрь 1985 - апрель 1986 г.г.

Эм
Эмили

Верно говорите. Мне один человек рассказывал похожую историю, гордился, что убил кота. В итоге оказалось, что у него инвалидность по психиатрии. Может, в некоторых случаях, этот поступок уместный, но гордиться таким - подозрительно.

Прохор П

Ален Делон ездил в Голандию, где разрешена эвтаназия, но долбоёбов котики умирающие интересуют.

Be
Bergwasser

Моего старенького кота отравили русские соседи. Он так кричал когда умирал. Я сделал ему укол сибазон чтобы не так болело. Он уснул и во сне умер. Это эвтаназия, а не то что ты сделал

Надежда Тихонова

Нет и нет...это не убийство,а милосердный акт.А то,что нет эвтаназии-это лицемерие,есть такие моменты,когда свет не мил,а ему не помогают

Прохор П

Две меня уже обозвали ...

Надежда Тихонова

А ведь нетрудно представить ту боль,которую испытывало животное....проще вас выругать.

Прохор П

Если бы эти суки лежали. а все проходили мимо. Хотел бы я их увидеть. Даже бы просили, убить не живите твари. сдохните в холоде и в боли.

Надежда Тихонова

Вы же знаете,что все мы разные,а потому-не берите в голову👍☕

Эва

Сделал благое дело . Избавил котёнка от мучений , он уже был не жилец. Респект .

Прохор П

И я так подумал.

Эва

🤝👋

Артём Петров

Ну, что ж.. Когда тебя переедет машиной, ты всегда можешь на нас рассчитывать..

Ваняя Иванов

вы ненормальный..нормальный человек сохраняет жизнь,ненормальный отнимает.

Эвелина

Не знаю почему ,но не поверю,что вы это сделали ,не могу в это поверить

Vladimir Rakivnenko

Гад

Прохор П

У меня 4-ре сына, я их всех люблю. И если бы любой из них умирал в страшных муках. Я бы постарался избавить его от мук. А глупые люди, меня оскорбляют что котёнка избавил от мучительной смерти. Потому, что скоты проходили мимо, а потом советуют надо было отвести к ветеринару. Он сделал бы укол. Главное, что была мгновенная смерть.

Vladimir Rakivnenko

Тогда - гады.

Нерасторопная Женщина

Молодец! Рука же поднялась... а сколько людей видели и прошли мимо.

Прохор П

Ну, никто из взрослых и нормальных правильно понимали. Три молодые и тупые шлюхи оскорбили. и один идиот. Шлюхи в ЧС. на идиота посмотрю.

Нерасторопная Женщина

Почему шлюхи?

Прохор П

Они общаются, как шлюхи я это с юности знаю. Я блядей бил по молодости, а сейчас я совсем не молодой, а экран говорит: Только попробуй..

Нерасторопная Женщина

Шлюхи ещё и общаться умеют?

Прохор П

Не умеют, у них ни мозгов ни образования нет. А где по роже дадут, они молчат, а здесь...

Марго Беккер

н тогда ни сейчас таак не считаю-пральна поступил..

Прохор П

Но идиоты ещё есть.

Нурия Шагабиева

Помню этот вопрос. У вас только ник другой был.

Прохор П

Да меня много раз банили, невестка восстанавливала. меня я что-то.

Нурия Шагабиева

За что банили ?

Прохор П

Ой там и хохлы и верующие и хамки всякоё было.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Vladimir Rakivnenko

Голландия - самая жестокая страна.

Прохор П

Да я это знаю.

Ма
Маша

Зачем вы убили котёнка😭😭😭😭

Прохор П

Иди на горшок дура.

Ма
Маша

Сам ты дурак

Ав
Автор

Тяжелый день был у вас

Прохор П

Нет, я просто решил проверить народ. Но раньше было хуже, идиотов больше.

Nikola Mahkov

-никак-ваше решение!--

Зм
Змей

Это вопрос спорный

Ан
Андрзедж

дай шарф погонять

Сам Андерс'н

Тяжело тебе