На
Наблюдатель

в чём дело?? почему ещё Путина не обвинили в изготовлении ковид-19?

Ответы
Anatolij Dridzo

Мне понравился один украинский юморист (фамилию, жаль, не запомнил). Вот его монолог: "Господин Путин, наши, очень объективные СМИ, давно уже убедили народ (меня в том числе) что всё зло в мире происходит от вас и только от вас! И поэтому я вас слёзно прошу: НУ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ ГАДИТЬ В МОЁМ ПОДЪЕЗДЕ! -

На
Наблюдатель

и запад им помог.........

Natali Ник.

так чем тупее, тем быстрее отберут землю у них... что еще то с дураков взять?

На
Наблюдатель

заодно и у нормальных. а голодных направят воевать на восток

Natali Ник.

это да... нормальных тоже немало, жаль их... попали.

На
Наблюдатель

вот я про то

Роланд Деханов

....еще не вечер,
кто бы виноват не был фактически,обвинят в конце концов Россию-мало больных и смертей,уже обвиняют.Много бы было больных и смертей,скажут мы ничего не можем и не умеем! Собаки лают,ветер относит,а караван дальше идет!

На
Наблюдатель

ужо!! я пророк

Роланд Деханов

В нашей стране пророки плохо кончали.

На
Наблюдатель

я накончался за свою жисть отлично

Нина Архипова

Анекдот. Решил дед бабку сексом порадовать... Не получилось!.. Отвернулся дед к стенке, лежит, ворчит: "Путин - гад! Какой же всё-таки он гад! Вот гад Путин!" Бабка ему: "Путин то здесь причём?" Дед: "Ну, как же! При Брежневе то получалось!"

Светлана Бондаренко

Почитайте,что Лена Миро пишет по этому поводу.Редкостная мерзавка,вообще-то.Правда,не самого Путина она обвинила,но то,что это дело рук России-страны,между прочим,её проживания,она не постеснялась заявлять.

На
Наблюдатель

ссучка

Евгения Трусова

странно, он же панацея всех бед, почему обвиняют одного, а остальные .... а виновата наша бездуховность, безлаберность, "моя хата с краю ,ничего не знаю", разобщенность, но это лично моё мнение.....

А Не Скажу

а давай тебя ...используем вместо агнца на заклание..поверь ..я буду плакать .но быстро утешусь каким нибудь лихим джигитом ..лет ..этак 90

Дмитрий Яковлевич

да не говори,, чет расслабились ваще.. А может, доказательства собирают? С боингом как закончат, так сразу и начнут...

На
Наблюдатель

да уж 5л не кончают. обычные катастрофы за месяц определяют

Дмитрий Яковлевич

Ну, виновный же назначен, чего торопиться)))

На
Наблюдатель

причём до катастрофы

Дмитрий Яковлевич

Сейчас альтернатива есть, мучаются выбором, кого назначить....

На
Наблюдатель

наайдут..............

Александр Гусев

Не до этого сейчас. Вот рассосётся эта хрень, начнут разбираться. Вот тогда точно на нас всё повесят. 🙂

Rafail Kanyukaev

Пока Китай кивает на пиндосов, а те на других, но скоро возможно начнут Россию обвинять на полном серьезе

Светлана Войцеховская

А,кстати, есть над чем подумать! Появился -то он тютька-в-тютьку к головованию....., подстраховались....!

Ге
Георгий

его могут обвинить разве что в том, что нефть грязную выкопал. для изготовления вирусов нужна наука

На
Наблюдатель

ошибаисси--ужо!!

Ге
Георгий

ужо - это потом, позже. А уже - это уже. Если кто-то так и напишет, то это скорее троллинг хуйла

На
Наблюдатель

Пропустить

Ге
Георгий

я это и сделал

На
Наблюдатель

нее--этто я!!

Эл
Элина

Амеры наверное так и думают.. когда у них выйдет фильм с Брюсом как он спасает мир от вируса?

На
Наблюдатель

которые в сирии чудили

Эл
Элина

А я ТВ редко очень смотрю

На
Наблюдатель

а ту погугли. клоуны злобные

Эл
Элина

Да и правда клоуны, а что.

Эл
Элина

в реальности они делают не нашла

Виктория

Я вот тоже думаю.... Не порядок! Может это все таки Россия у китайцев вирусяку запустила???

На
Наблюдатель

хайли!!

Сергей Лошкарев

Вот если бы он где то в Британии начался .а не в Китае то точно бы сказали Рука Москвы

На
Наблюдатель

когда их чё останавливало.............просто не успевают!!

Сергей Лошкарев

Ну Китай для них такой же враг как и Россия ,а может ещё даже хуже.

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ещё не вечер,,, ещё не вечер... Ошибок прошлых мы уже не повторим))))

На
Наблюдатель

надеюсь на вас

Ольга Тимашова404

Да ,да ,да .я тоже жду .Думаю как же так ,везде он виноват .а здесь что то пролетает.😊

На
Наблюдатель

та ужо. я предвидел!!

Он

О,это свежая мысль для иностранной прессы.Через пару дней запестрят заголовки..

На
Наблюдатель

ждём-с

Николай Скороходов

..саксы и пиндосы придумают .. зря . что ли 19 институтов по руссофобии содержат

На
Наблюдатель

ужо--я провидец!!

Николай

Все еще впереди))). Трамп уже сказал что он тут не приделах а Путин молчит.)))

Галимзян Шафиков

В 2015 году америкосы вывели эту заразу из легких китайских летучих мышей