Розочка

потеря любопытства и любознательности... как остановить деградацию личности?

Ответы
Лариса Лужина

Я бы к этому присовокупила...полный пофигизм и потерю вкуса к жизни.... А как это остановить - меня это не просто волнует, а ОЧЕНЬ волнует. Именно ВСЁ это присутствует у моего родственника. И мы сейчас с ужасом наблюдаем, как он превращается в бомжа, живя в собственном доме, как на свалке.

Nina Malkova

Уработаться , выспаться всласть , оглянуться и по новой начать: жить, любить, деревья сажать, может новых детей нарожать, поглядеть на Луну, погреться на Солнце, в лес по грибы как можно часто, и верь те мне старой, будет Вам счастье!

Алексей Малахов

Сначала избавиться от пороков пьянства и курения. Затем лёгкое и захватывающее чтиво. Потом серьёзнее. Протом йога и музыка. Языки. Общая теория поля.

Розочка

а зачем? не предлагайте только любоваться самой собой

Алексей Малахов

Ну если возникает вопрос остановки деградации личности, то кому то это надо?

Розочка

ага. пасиб

Татьяна

Это зависит от самой личности. Нежелание развиваться не восстановится при помощи другой личности,пока своё желание не пробудится

Vladimir Ivanzev

Если человек сильный духом и полон чаши развития.то выкарабкается сам или с помощью ,если нет,копай могилу -бесполезно

Андрей Губарев

Если индивидум ничем не интересуется , то личностью там и не пахнет, и соответственно дерградирывать нечему.

Розочка

ключ. слово - потеря. всё когда-то было

Андрей Губарев

Тогда дело другого рода. А вам деградацию определенного человека нужно остановить. ?

Розочка

свою

Андрей Губарев

Ёккарный бабаааай! Вот уж угораздило меня совет дать...... 🙂 Тогда совет: Нука бегом на природу, в любое время года, и никакая деградация не страшна, станет всё интересней и интересней, и желательно не одна.

Розочка

😊

Дмитрий Кузнецов

Моську приведите в порядок, а-то не пойму, с поленом Папы Карло разговариваешь, то ли с цветком конапли?

Татьяна Некрасова

Самоусовершенствоваться.Короче ошибок в слове напортачила простите. Короче надо развиваться.

Boris Shyolkov

этот этап мы уже прошли, молодёжь медленно но уверено тянеться к знаниям

Qqqq Qqqqq

трудом и прилежанием в овладевании грамотности и образованности

Бобровская Елена

встать на путь самосовершенствования. Это единственный выход

Александр Падерин

Это дело исключительно личное.Каждый сам выбирает свой путь

Марина П.

уверены в деградации именно?Может все гораздо проще?

Розочка

проще? поясните

Марина П.

Усталость от жизни вообще...

Розочка

да и отдохнуть не получится.

Марина П.

Вот отдохнете и все пройдет

Алексей Казанский

Цветочек вместо своей фотографии точно не поможет.

Галина Казачьева

потерять любопытсво и возродить любознательность.

Татьяна Черткова

да ладно, естественный отбор, выживет сильнейший,

Юрий Ковков

Возможно, это и повтор,
Не забывайте про клитОр...

Валентин Чистяков

учить!!! этому!!!!!!!!!!!!!!!а не разврату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Асхат Гильфанов

попробуй - http://o53xo.n52gw4tpozsw42lzmexgk5i.cmle.ru/otkroveniya.html

Усипуси

пить побольше водки, не так будет заметнее..