Южный Урал

🖼 Тарифы ЖКХ вырастут до 9% с 1 декабря.Минэкономразвития объявило об очередном повышении коммунальных тарифов, указав предел роста в 9%. Но в некоторых случаях эта планка будет выше.БУДНИ РОССИИ.ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ?

Ответы
Ма
Марина

Да уж...Несколько лет назад , так же в декабре, было много вопросов по повышению тарифов. Я не сдержалась и задала вопрос-предложение - а давайте всей страной не оплатим жкх хотя бы месяц? Ну, как немой протест населения проведем. И посмотрим, что будет. Что тут началось! Ответы были в основном мужские...Один даже убить обещал типа за будущее своих детей, видимо, он таким светлым его видел. Ещё один упорно твердил, что его прям из за этого(всего месяц неуплаты) выселят сразу же из квартиры. Третий испуганно начал лепетать про огромную пеню...

Южный Урал

это засланные казачки из гос думы.сталкивался с такими

Ма
Марина

Здесь то? Что то много тогда засланных казачков ответило тогда и достаточно трусливо....

N’
N’djaména

Обычно летом 1 июля каждый год коммуналку повышают, но теперь на полгода раньше надо, бюджет дефицитный трещит.

Михаил Цветаев

Когда я слышу про очередной "прорыв",я с ужасом думаю-где на этот раз рванёт?..😳

Южный Урал

Действительно

Qqqq Qqqqq

одна из немногих радостных новостей, в стране новых миллионеров прибавится

Ду
Дульсинея

ой да разнылись, з/пл повышают на эти деньги. За 5000 это будет 450 руб всего

Ольга

Европейцам бы так! Вот счастья бы им было! Можно не мёрзнуть!

Юрий Ласковец

счастья свово не понимат!!!

Игорь Я

Мы наш мы новый мир построим . Кто был Всем станет никем

Олег

а по Европе не напишешь как с тарифами и ценами?

Южный Урал

я там не живу мне все равно

Олег

а когда Вить в России легко было?

Юрий Ласковец

дык на стоко же вырастет пенсия. усё ровно☝️

Михаил Гехт

не подскажете, в какой стране ЖКХ падали?

Ва
Валентина

Это подарки на новый год 😱🤢

Южный Урал

да

Ва
Валентина

И свет, газ и .....отходы ажно на 16,8℅

Елена

выше не будет,но и ниже тоже

Ма
Маша

Это точно. Прорвало

Аs Для К.

будет.когда нибудь

Владимир Б

И с 1-го января!

Не
Нелли

А пенсии на 4,8

Дедушка Старенький

🖼

Елена Сергеевна

У нас на 11,4

Южный Урал

ужас

Елена Сергеевна

Не то слово...

Леди Мила

😥

Южный Урал

это жизнь