..

Моё мнение об "обсуждайке": - Знакомство с новыми людьми, интересное общение, негатив и позитив, познание хамства и доброты, самонадеяности и неравнодушия к чужой боли, надменности и великодушия... Здесь собрались все краски и палитры человеческой натуры и нутра... Здесь познаешь стоимость себя самого, на фоне других... Кто дополнит?

Ответы
Ду
Дульсинея

и конечно эта стоимость на 3 коп больше, ибо всегда встретишь того, кого поймёшь не так как он сказал, сделаешь из этого свои выводы о нём, о его жизни и будущем и удовлетворённый собой и умищем, пойдёшь на обед, чувствуя превосходство в каждом жесте)

..

В вас кипит личная неприязнь обусловленная вашим болезненным самолюбием, ценою разницы в три копейки. Не печальтесь по пустякам)))

Ду
Дульсинея

что и требовалось доказать, а в вас много однобокой глупости, вы слишком торопитесь сделать вывод и заклеймить, я думала это случай, оказывается натура, не беспокойтесь об этом, есть вероятность поумнеть с возрастом😊

..

Да, да, вы правы) хорошо у вас получилось - Хотелось сдуру стать ещё умнее🤭🤣 Отметил

Ду
Дульсинея

вот и славно) молодец🍬

..

И не печальтесь по пустякам так живо))

Ду
Дульсинея

и вы не печальтесь, смеюсь, это самый сильный видимо у вас аргумент и обидный он должен быть ))) Не печальтесь, как это мило, я вообще тут не для печали, Владимир, а для веселья)) в отличие от Вас🍎

mk
maik kunin

Вы совершенно правы И добавить к на писаному нечего. Сколько людей столько и мнений. Да !И понятно-у каждого свое мировоззрение. И свое видения ЖИЗНИ! А за высказывание своих мыслей -Благодарю!

..

Думаю, и вам тоже есть что добавить.

mk
maik kunin

Просто по жизни понял -одно Человек живет на свете. Пока нужен другим и приносит обществу пользу. В противном случае-просто существует!!!

..

Верные мысли

Сн
Сняжинка

мне сколько раз помагали по некоторым вопросам морально конешно но и это в наше время не плохо а гавна в наше время везде хватает володь

..

Это верно.

Насима Костикова

Это везде так, я думаю, не пообщавшись, не узнаешь, кто есть кто? Порой 2 слов хватает, чтобы решить общаться дальше или нет?

..

Верные мысли.

Насима Костикова

Спасибо, просто думаю так.

Валерий Киселев

К сожалению, здесь недостаточно людей, занимающихся созидательной деятельностью. А в остальном согласен.

..

Быть может...

Александра

Скажу честно, что стоимость каждого здесь не больше копейки). Но себя познаешь и учишься быть лучше.

..

Да, уточняли даже до трёх копеек))

Александра

Некоторым даже 5 коп необходимо куда нибудь засунуть))

..

Ну, если уж засовывать, то пять маловато...

Ир

Все гораздо проще..непринужденное и ничему не обязывающее общение, и не более того..

Ир

...

~E
~ Eva Lansca ~

Лично мне сайт помог выйти из депрессии и восстановить социальную адаптацию.

Не Святая Наталья

Так точно , приятно иногда не очень ,поговорить пошутить здесь всего хватает

..

Хорошо дополнили, принимается.

Не Святая Наталья

Спасибо 👽✌️

С Э М

У каждого свое видение. Все почти, как в жизни со своими плюсами и минусами

..

Да, верно.

Павел Шихалев

А точно это все, что Вы перечислили, люди на "обсуждайке" пишут искренне?

..

Не все.

Павел Шихалев

Вот и я про то же! Здесь люди в основном что то пишут чтобы подурковать!

..

Да, да, порой и поумничать))

Natali Ник.

Вы очень добрый человек))) Оценка явно завышена...

..

Скорее корректная.

Ка-Валерчик Гузенко

В общем весь русскоязычный мир на одном сайте .

Александр Мамедов

узнаешь как люди живущие в стране ее не любят.

..

А понятия страна и Родина разные

Александр Мамедов

Одно и тоже.Идешь против Птина идешь против России

..

Идите ...

Александр Мамедов

Противник

Вера Сергеевна

Полный срез общества Согласна с Вами ! )

..

Без самого верха и и нижнего среза

Вера Сергеевна

Но нам они хорошо известны ,для" полноты" ощущений их только здесь и не хватает !

..

олигархов и бомжей здесь не бывает))

Вера Сергеевна

Естественно ,нечего им здесь делать .)))

Надежда Тихонова

Лучше,чем сказано-не получится👍

..

Нужно добавить ваше...

Надежда Тихонова

Нечего добавить,просто подписываюсь😁

Леди Мила

А мы еще и в реале встречались

..

Ух тыыыы....

Леди Мила

Здесь далеко не лучшие представители общества. успешные, деловые живут в реале, им некогда сидеть на таких сайтах

..

Верно.

Игорий Игош

И за всë можно благодарить

..

Можно и дополнить

Не
Нелли

Все верно написали

..

Добавьте свое видение.

Не
Нелли

И добавить нечего.

Татьяна Морозова

я учусь общаться...)