Сам Андерс'н

Полагаю Президенту надо смелее насчет рубля, а то что получает: рубль наказание для недругов?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Экономисты понимают, что идет сильнейший передел теоретической экономической базы. Теорию Маркса выбрасывают на помойку. На её место идет теория, разработанная выдающимся русским экономистом Сергеем Федоровичем Шараповым (1855-1911). Гениальный труд Шарапова - статья "Основы русской денежной системы", позже вышедшая в виде книги "Бумажный рубль, его теория и практика" занимает своё достойное место. Время немецко-марксистско-ленинского ига прошло. Будет жесточайшее сопротивление элиты, нужно действовать грамотно и побеждать!

Михаил Гехт

нет. Для них наказание как его заработать. Евро у них есть, доллары есть, даже песо есть. А вот где рубли взять))!

Михаил Гехт

так преемственность. Сейчас и валютчики снова появятся, раз банки не продают. Они лет пять с обменниками конкурировали, пока у тех комиссия не стана божесаая

Сам Андерс'н

Баксы надо продавать только в аэропортах для выезжающих, зачем внутри, если не имеет хождение? Себя не уважать

Михаил Гехт

например, я заказываю человеку купить мне вещь в Финляндии (у нас тут многие ездят и сейчас, если родня есть там). Зачем ей искать на границе размен? Я здесь валюту дал, мне на эту сумму и привезли. И хорошо, когда это на $20, а если хотя бы на 200, то с одной получки уже неудобно, проще за несколько раз брать

Сам Андерс'н

Причем тут баксы, если Финляндия?

Михаил Гехт

так в Фи с конвертацией всё хорошо. Но ты прав: это банки теперь только баксы выдают по кривому курсу (если у тебя хранились евро, то вначале по курсу покупки их превратят в рубли, а потом по курсу продажи в доллары, то есть комиссия берётся дважды), а валютчики и евро продадут

Виктор Николаев

Взвыла вся шваль! Ой как взвыла! Не честно! Нет в договоре! Звучит, как музыка.

Сам Андерс'н

Знакомый скулеж

Виктор Николаев

Звучит как песня!!!

Виктор

Пробный шар, а дальше пойдет как по маслу, потом пшеницу за рубли и уран

Зинаида Бадяева

Я о рубле говорила друзьям еще в 90-е годы...

Сам Андерс'н

Ну как же могли, там вумные Кудрин и Чубайс

На
Наблюдатель

гений всё просчитал😉🤫

Галина Мазяркина

👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Казнь

Сам Андерс'н

Казнить нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жалко?

Сам Андерс'н

Лучше договориться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Сам Андерс'н

Если продался не договоришься

Любовь Яворская

👍👏