*********

вот нас и стращают днём и ночью этим коронавирусом . что бы наш мозг отключился . и не думал больше не о чём . а только ту информацию принимал что скажет ввп .

Александр Демидов

Страх - это мощный стресс. Может привести к чему угодно. Как к потере сознания, так и к концентрации всех внутренних резервов.

Геннадий Коновалов

Аутентичный момент. Когда, человек, не притворяется, не играет роль. является самим собой.

Южный Кот

сигнал об опасности...а организм(и сознание)у разных людей реагирует по разному...

Александр

а вы как думаете........вдруг узнали... вам осталось 2-3 дня...... будет страшно????

Александр

и это не так..........страха нет.........мысли......сколько не успел.......много не сказал........ да и вообще жил не так

Вера Сергеевна

Кое кто утверждает ,что страх -это самозащита Интересная мысль ,правда ?

Натка М_Мак

Страх - это нормальная реакция, основанная на инстинкте самосохранения

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это нормальная реакция на сбой но не факт что вы сможете ее в полной мере выносить

Натка М_Мак

Страх две для того, чтобы сориентироваться в экстренной ситуации. Насколько вы правильно и быстро сможете это сделать, таковым будет и результат

Натка М_Мак

Нет) страх - реакция на реальный стресс, а то, о чем вы говорите - раздувание из мухи слона на ровном месте, это уже фобии, паника, да что угодно, но не тот необходимый для самосохранения страх, о котором мы говорим

Дед

Если чувствуешь страх то не о какой потере сознания речи быть не может!

Дед

Боятся так , что желать быстрее отключится!

Дед

Нет, я про их говорить не могу лишь только пот ому что за 20 лет я и вкус спиртного забыл!

Александр Гусев

Нет. Это нормальная реакция организма на опасность.

Игорь Шумейко

Это воздействие на сознание,Вы же не умираете.

Игорь Шумейко

Это единственное,что работает сегодня.

Игорь Шумейко

Точка зрения у Вас. У меня знания. Когда знаешь как работает.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы так же говорите не о чем в чем собственно обвиняете меня, не хотите говорить а позировать флаг в руки, разговор закончен

Игорь Шумейко

Лепите куличики. Я не против.

Vik I Am

Это неизвестность.. Сродни, минному полю..

Vik I Am

Это нормально) пока..не обстрелянный..

Vik I Am

а воробьи..сруться.!?✨🤔

Vik I Am

Гуд))

Владимир Чураков

Иногда, очень хороший стимул для него.

Евгений Дмитриев

Страх - это скрытое пожелание смерти.

Евгений Дмитриев

Если человек испытывает необъяснимый страх, то для начала лучше всего к психиатру.

Евгений Дмитриев

я НАВЕРНОЕ ПЛОХО ПОНИМАЮ, Вы не хотите к психиатру?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я думаю мне будет скучно, а вот для вас я вижу психиаторы в автаритете

Иван

вот...потомоу что в любви страха нет...

Ла
Лариса

Или экстренное включение мозга.

Alisa Warshavsky

Это инстинкт самосохранения!

Ал
Александр

Страх, это защитная реакция.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так возвращаемся к тому что написано выше что есть страх?

Ал
Александр

Лучше вас, ни кто не сформулирует.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

остановка сознания сознание не успевает соткать стену завесу от хаоса а наша биология в это время уже двинулась туда за завесу

Ал
Александр

Шикардос!

Владимир Литяйкин N

Страх- это защитная реакция

Телефонист Вася.а

Разделим страх с трусостью.

Нежнакомка

это ... самосохранение ... !!