Хиромант

Когда говорят восторженные слова про Коко Шанель, не забывайте, что она делала минет тем, кто убивал русских, фашистам. Не забудете?

Ответы
И.
Ирина .

Чайковский и Элтон Джон вообще голубые, но от этого их музыка не перестает быть гениальной. Мало ли кто чем занимался, сколько подобных вещей делали женщины по всему оккупированному миру, а вспоминают только Коко даже после ее смерти потому, что гениальна.

Хиромант

Они геи, но не пидоры

И.
Ирина .

В чем отличие?

Хиромант

Геи имеют друг друга, а российские пидоры по тв и в Кремле, трахают нам мозги

И.
Ирина .

Сами-то поняли, что написали?))))) Хорошо, я одна в кабинете, смеюсь в голос.)))) Разговор окончен, господин женоненавистник!

Хиромант

У вас пидорский вывод? Возраст вам не даёт многое понимать😁🤣 и это уже у вас пожизненно😁🤣

Ya
Yana

Мираж считает, что нам следует проклясть всех русских женщин ныне проживающих на территории Германии, а так же не проживающих, но трахающихся с немцами, поляками, англичанами... Ммм...

Хиромант

Наши бабы хорошие проститутки

Ya
Yana

Вам виднее)

Хиромант

Забыл как тебя в Страшке зовут. Рожа знакомая 🤓

Ya
Yana

Вспоминай)

Хиромант

Тебя там не забанили?

Ya
Yana

Нет)

Хиромант

Давно там не видел тебя. Здесь часто.

Nusya Nusya

Кто держал свечку, это делают многие, а костюм и парфюм - вечную классику навряд ли сотворят, ночью невесть чем занимающиеся, это их дело....

Ек
Екатерина

Когда восторгаются этой женщиной, то подразумевают ее творчество, а именно наряды ею созданные. А не ее умения в оральном сексе.

Хиромант

Не люблю занудных старух, беседуй с себе подобными.

Ек
Екатерина

Интересно это сколь же мне лет раз сегодня я превратилась в "занудную старуху" ? Ну, не хочешь ты обсуждать тему, то нафига ее вообще поднимать.

Хиромант

Уйди старуха, я в печали от твоего занудства👀

Ек
Екатерина

💩 💩 💩 Удачи тебе в "говнометании."

Хиромант

Доедай что там у тебя и прощай😁

Южный Кот

еще вспомните эшелоны продуктов которые посылали советские власти в Германию вплоть до ночи22 июня 1941

Хиромант

Не при мне было и не помню

Южный Кот

а Шанель вы свечку держали?

Хиромант

Если твоих детей и племянников изнасилуют, потом я об этом напишу, я тоже должен держать свечку? Со свечкой ты ступил.

Южный Кот

я к тому что и Шанель не при тебе была...неизвестно кто как себя поведет в такой ситуации...не судите и не судимы будете...

Хиромант

Про Шанель было все расследовано. Я пишу про результаты этого.

Роман Селезнев

Да. Она мне всегда не нравилась. Я вот прямо сразу ее не возлюбил. Вот прямо сразу.😄

Никифоров Валерий

Прикинь . немца гордяк прошибал , когда он рассказывал об этом факте своим друзьям.

Ол
Ольга

Всегда найдется хоть один человек, что бы хорошее что то обгадить

Хиромант

Я все это знаю лучше вас. Я здесь писал вопрос за конкретную тётку, а не про фирмы.

Ол
Ольга

Если нечего ответить, то это тоже ответ

Хиромант

Это не ответ. Отвечаете вы. Я задал вопрос, а вы так и не смогли ответить.

Ви
Виталий

Хиромант, не судьба тебе за конкретную тетку...находи весомый аргумент, по классику-железный, не оспоримый..А Коко Шанель-это имя, мировое и без разницы чего там, кто какие сплетни про это имя пишет. Топор он был топором и остался, как ты его не описывай, а вот московский стрелецкий бердыш, оскорд, сокира, секира ты и не слышал-но это тот же топор. Не удачный ты выбрал вопрос..

Хиромант

Не нервничай, я не виноват, что бы безмозглый старый чудак на букву "му". Но мы все со временем станем такими, не переживай👻

Любовь Витязева

А вдруг ты ею был в предыд воплощении?)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Хиромант

Устроен так рассудок наш,
Когда нет сил, а мир суров,
Он создаёт себе мираж,
Мир-призрак из мечты и снов.

В нём может призрак только жить.
И чтобы мне туда попасть,
Я должен перестать здесь быть,
Я должен призраком здесь стать.
👻👻👻👻👻👻👻👻

Любовь Витязева

матрица всех держит🤣 🤣 🤣 🤣

Кайзер Созе

ссылка есть?я бы посмотрел,дабы в памяти получше закрепить

Elchin Tehmezov

Ахаха. Тогда я должен убть всех руссеких которых встречаю.

Хиромант

Ты ещё тупик😁

Elchin Tehmezov

Нариком у нас называют наркаманов. Ты сам что та тупиш. То говориш Азербайджан сильный, то говориш Азербайджан слабый. Что ты там куришь?

Хиромант

Три сильные страны. Азеры сильнее армяшек. Кроме трёх сильных стран, остальные пешки. Которых можно двигать и даже подставить. И Турция тоже пешка в большой игре.

Elchin Tehmezov

И по твоему кто я по национальности?

Хиромант

Азер скорее всего

Елена А.

Зачем вы оскарбляете наших женщин.... Вы других не знаете...

Хиромант

Перечитай вопрос, вдруг поймёшь его суть

Елена А.

Я прочитала дальше ответы

Хиромант

Уйди старуха, я в печали(с)

Елена А.

Это потому чтр оиветить нечем

Елена А.

Это потому, что ответить нечем...

Хиромант

ЧС лучшее место для занудных бабусь

Наталья Суманосова

и что? она была умна, а ее личная жизнь это ЕЕ личная жизнь

Хиромант

Я все сказал. Повторятся нет смысла. Просто вы тоже мечтаете об этом, но вам не предлагают😂🤣

Наталья Суманосова

))0вот идиот ты и точка

Хиромант

Занудная бабка ты

Наталья Суманосова

да да)0все, кто не согласен с твоими тупыми мыслями - зануды. я зануда

Хиромант

Это была информация

Ольга Сивек

что то у вас как то все мрачно. судя по некоторым вопросам

Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

Такой Один

😅😅😅вот так и думал!))) Не забуду

Ан
Андрей

Мне так то насрать на каку. Фашизм - это ужасно...

Ла
Лариса

Нам то что до этого. Ах да. . . Лучше нас нет )))

Хиромант

А нам что до Гитлера и фашизм тоже?

Ла
Лариса

А Коко была инициатором войны?

Хиромант

А эсэсовцы были инициаторами? А солдаты вермахта были инициаторами?

Ла
Лариса

Они были мясом. Тотальный гипноз.

Хиромант

Так что бабка не тупи

Ан
Ангелина

а сколько наших женщин предали своих ......

Андрей Будняев

А Порше делал танки Фердинанд.И что?