Ел
Елена*!*

И все таки мужчины - это удивительные люди! Их мышление не поддается никакому осознанию. Почему то для них все платья одинаковые, а отвертки разные!...???

Ответы
Андрей С.

Лена, мы вас даже в одинаковых платьях различить можем))) и с закрытыми глазами... любим вас всегда и очень сильно. а инструменты - это наша маленькая слабость, делающая нас в ваших глазах незаменимыми

Ел
Елена*!*

Какой же Вы добрый. Вот сразу все понятно стало.☺️

Скорпион Иванович

Далеко это не так! Если Вы для своего мужчины ничего не значите, то да -для него все Ваши наряды одинаковы! "Отвёртки" разные-чтобы было к чему применить инструмент!

Valentina Pakshina

Мужчины - это добытчики, защитники, как издревле заложенная в них миссия! А чтобы мужчина научился видеть и ценить шире этой миссии - забота женщины!

Ел
Елена*!*

Здорово!☺️

Владислав Кравцов

А сейчас еще и куча бит появилась для шуруповерта, дрели, мультиотверток) а платье вообще просто обертка для интересной или нет женщины. Всех благ

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам всего хорошего

Владислав Кравцов

Пожалуйста.

Иг
Игорь

🤣🤣🤣🤷‍♂️...и это кто говорит ??? Та которая пылесося ковёр на стене , отсоединяет трубу от шланга что-бы повыше достать ??? 🤣👍

Ел
Елена*!*

А что? Надо было так делать? Ну что ж Вы раньше не сказали! Я ж этот тяжеленный пылесос пытаюсь ручками поднять!

Иг
Игорь

...НУ ВОТ.....ВЫ УЖЕ И ЗАСОМНЕВАЛИСЬ !!!🤣🤦‍♂️

Ел
Елена*!*

Не то что бы... больше испугалась

Иг
Игорь

YouTube0-15

Николай

Так и есть.Все платья одевают на одно тело.А каждая отвертка,к своему винту.Чего здесь не понятного😜

Ел
Елена*!*

Так они все одинаковые эти отвертки. Хорошо если хоть по цвету отличаются

Николай

Увы,ручки могут быть одинаковы.Вот чем крутят(жало),разные

Ва
Валерий

не скажите--ВКУС и МОДА зачастую это удел мужчин как и конкурсы красоты и разные отборы женского типа

Ва
Валерий

так и есть

Ел
Елена*!*

Спасибо

Евгений

Здрасти приехали , мы хорошо разберемся , платье с глубоким декольте, и сарафан с воротом стоичькой

Ел
Елена*!*

О! Респект!

Евгений

Спасибо 🌷☕🎂

Евгений

Ок

Ольга Шишкина

я про отвертки знаю, что они разные, а платья такие красивые, что мужчина теряет дар речи....

Ольга Шишкина

а новое платье очень хочу!!!

Ел
Елена*!*

Пусть сбудется Ваше желание

Ольга Шишкина

спасибо!!!

Марат

Чтоб понять женщин надо думать как платье, а чтоб понять мужчин, надо думать как отвёртка.

Ел
Елена*!*

Вот это да! Надо будет попробовать

Марат

Вас ждёт успех.

Ел
Елена*!*

Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Что есть "платье"? Некая тряпка, прикрывающая женское тело. А отвёртки, они ВСЕ разные!!!

Ел
Елена*!*

Какие ж разные? Что там разного? Всего то и есть, что железная палочка с набалдашничком

Никита Козлов 78Rus

Нииии! Они РАЗНЫЕ! И жала у них разные!

Ел
Елена*!*

У них еще и жало есть???!!!! А я то все думаю, чего ж я их так боюсь

Никита Козлов 78Rus

Вот та самая часть, которой откручивают-закручивают и есть жало.

Ел
Елена*!*

Не. В платьях легче разобраться

Никита Козлов 78Rus

Каждому своё!

Ел
Елена*!*

Это точно

Светлана Войцеховская

Господи, больше половины вопросов всегда одни и те же!! Перепечатывают друг у друга....

Николай Дубинин

...за то, у женщин все нормально. Платья разные могут быть, а отвертки все одинаковые.

Michael Lvovich Kunin

Такова суть мужчины ! Ему до лампочки о платьях ! А отвертки действительно разные !

Ел
Елена*!*

Ну да. Железные палочки с разноцветными набалдашничками

Michael Lvovich Kunin

А Размерчик . и кончик . Крестообразный и прямой!!

Ел
Елена*!*

Ой! Это слишком сложно

Michael Lvovich Kunin

Не сложней ,чем платье с декольте и заднем разрезом ,по самую не балуйсь !

Ел
Елена*!*

Ну... если рассматривать со стороны разреза... Наверное, Вы правы

Michael Lvovich Kunin

А посмотреть есть на что - на красной дорожке в Голивуде - бывает ,такое увидишь ! Мама -не горюй!Или мини -юбка -чем Выше вверх тем больше дух захватывает !

Людмила Фризен

Ой! Что со мной?! Для меня ТОЖЕ все отвертки разные! Платья,впрочем,тоже...😂

Ел
Елена*!*

Повезло Вам!😁

Ел
Елена*!*

Спасибо🌸🌸🌸

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы не поверите, и ключи гаечные по размеру. а платья точно все одинаковые .

Ел
Елена*!*

Зато есть повод обновить жизнь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну канешно, новизна ощущений придает

Ел
Елена*!*

Прелесть!

Вл
Владимир

платье любое одеть можно,а каждому шурупчику своя отверточка..

Ел
Елена*!*

Ух ты ж!

Олег

Платья для одной,в любом красавица,а отвертки для разных.

Ел
Елена*!*

О! Надо же!

Олег

Значит надо.

Ел
Елена*!*

Ну раз надо....

Олег

🌹

Ел
Елена*!*

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

К отвертке требуется винт, а к платью - все одна и та же.

Евгений Иванов

Вовсе платья не одинаковы. У них цвет разный...

Евгений Иванов

Много их было?

Ел
Елена*!*

2. А чем так вызван интерес к мое личной жизни?

Евгений Иванов

Просто. Ведьмы далеко. Можно откровенно поболтать.

Ел
Елена*!*

Ведьмы, они ж такие.... От их мсти сложно укрыться

Евгений Иванов

Блин... Ведь мы.😆

Владимир Литяйкин N

Ой, какой тонкий подхалимаж- Серёга- зацени

Ел
Елена*!*

Эээ??? Это мы сейчас куда?

Владимир Литяйкин N

Не понял Серёга- кто это, да ладно- ну все в гараж, так в гараж

Ел
Елена*!*

Я не хочу в гараж

Владимир Литяйкин N

А я уже в гараже- какие тут разные отвёртки- глаза разбегаются

Ел
Елена*!*

Мамочки!!!

Владимир Литяйкин N

Я тоже люблю природу МАТЬ-НАШУ!