0Лег Л0К0С

Курильщики - не эгоисты: они отравляют не только себя!

Ответы
Ни
Нина

Сегодня сажусь в такси, а водитель сидит курит. Я опешила, такого я давно не встречала. Он ехал с предыдущего заказа ко мне 12 минут. Неужели не нашел времени, чтоб покурить до посадки пассажира? Мы уже тронулись и проехали минуты три когда он спросил, не беспокоит ли меня что он курит)))

0Лег Л0К0С

Кстати, а Вас, Нина, я приглашал уже на свой сайтик, действительно коротенький:
http://stanu-mamoy.narod.ru - Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. А уж как я буду благодарен, когда Вы со своим огромным жизненным багажом на ошибку мне укажете, на спорный момент какой... или там дополните что-то... Надеюсь, отобразите все свои несогласия и дополнения..?

Ни
Нина

Я не педагог, чтоб править чьи то ошибки в воспитании. И мои методы далеко не всем по нраву придутся)

0Лег Л0К0С

А коли сразу не заинтересовал, то и потом вряд ли

Сергей Терпугов

И пожалеть то некому этих несчастных. Колбасу жрут ничего, а вот сигареты их отравили. Транспорт, заводы выделяют чистейший озон, а вся беда от курильщиков.

0Лег Л0К0С

Завод - далеко, за лесополосой, а сосед...

Сергей Терпугов

Завод далеко, а колбаса на столе. Вы в курсе что по новым нормам (это когда ГОСТ отменили), содержание мяса в колбасе ДО 5%. А что тогда остальное? Моя собака сидит спокойно рядом когда я курю, а вот с колбасы её воротит. Да согласен, курение вредно, но не нужно устраивать "охоту на ведьм" только из за того что Вова поднял ажиотаж вокруг этой темы. Испокон века люди курили, но такого всплеска онко больных не было. Ещё 30-40 лет назад рак был болезнью редкой и в основном пожилых людей. Так может поискать причины в экологии, искусственных продуктах, медицине ворв и спекулянтов? Во всем что замяли, увлекшись борьбой с курением. А так же проверить саму тобачную промышленность. На дворе борьба с курением, а полки табачных киосков, заполонивших города, ломятся от всевозможных сигарет. Причём не стесняются выкладывать откровенный контрофакт. Есть о чем подумать.

0Лег Л0К0С

Ажиотаж Путин поднял? Даже понятия не имел. И про ДО 5% содержания мяса тож. Вот весело! Я просто знал, что покупать нужно не колбасу, а что-то типа натуральной индюшки.
Но Вы, кажется, похожи на потенциально читателя моей книжки: Человечество движется именно в этом направлении. А в этом тексте я показал, как представляю себе это движение: http://eco-site.narod.ru

Сергей Терпугов

Дааааа понятно.

Nikas Vaičaitis

Ненавижу курильщиков. Они отравляют атмосферу на десятки метров вокруг. Дышать невозможно. А им наплевать.

0Лег Л0К0С

!!!

Стас Васильев

Автомобилисты пацефисты.. Они не только отравляют не курящих, они их ещё и на дорогах давят. Мало давят....

0Лег Л0К0С

Верно!! Меня, кстати, год назад задавили, но не до конца

Леонид Шестаков

если бы каждый курящий знал, сколько вреда он приносит некурящему, то он научил бы его курить...

0Лег Л0К0С

Блестящее решение

Aлександр Кузьмин

Ага ! А машины с заводами - просто задолбались заботиться о вашем здоровье !🤪

0Лег Л0К0С

Но вы же ДОБАВЛЯЕТЕ,, а не убавляете

Aлександр Кузьмин

не нравится как пахнет - ОТОЙДИ .

0Лег Л0К0С

Как же я раньше не подумал??

Лара Ларина

да..у нас одна дымит на лоджии весь подъезд страдает, а ей хоть бы хны...😡

0Лег Л0К0С

Попробуйте ее выдымить какой-нибудь дымовушкой, можно самодельной - из бутылок...

Лара Ларина

😆😆😆 последнее время поменьше стало..наверное кто-то на нее повлиял...это не из постоянных жильцов...съемщики..их не особо заботит, кто о них что думает...

0Лег Л0К0С

А вы еще от себя добавьте... чтобы наверняка

Лара Ларина

нее, я не скандальная...😆😆😆

0Лег Л0К0С

ХВАЛА СЪЕМЩИКАМ ‼️

Ел
Елена

Не эгоисты а преступники они мешают жить тем кто травить себя не хочет.

0Лег Л0К0С

ага

Ир
Ирина*Z

пусть бы собирали клуб самоотравителей.. и травились бы там ..

Ир
Ирина*Z

вот именно... надо читать в первую очередь то, то слишком мелко написано.. там самое интересное..

0Лег Л0К0С

Во спасибо, буду теперь

Ир
Ирина*Z

как бы уже смысла особо нет.. но если собрался отказываться от дальнейших прививок.. то вряд ли дадут еще раз почитать такой документ..
подписал же ..
вполне возможно что одной подписи достаточно...

0Лег Л0К0С

Думаю , что будут каждый раз просить монограмму.

Ир
Ирина*Z

смотря что там было написано маленькими буковками... вполне возможно они там предусмотрели все..

Дэн

Я эгоист. Курю только в строго отведённых для этого местах.

0Лег Л0К0С

непорядок

Дэн

Непорядочный эгоист.

0Лег Л0К0С

Побольше б таких...
ну ты там размножаешься?

Дэн

Да) главное не начать мутировать. Превосходного Вам вечера, Олег.

0Лег Л0К0С

Теперь уже дня. И Вам зеркально!

Ка-Валерчик Гузенко

Они тупыййе ! Свой же здоровье , за свои же деньги гробят !

0Лег Л0К0С

Не только свое, но и окружающих - отравляют не только себя

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе

Eduard Nazaryan

Вода воздух семя тоже починяют вреда что без них жить ?

Antitролль. Игорь

А автомобилисты? Выхлоп по составу как и сигареты....

0Лег Л0К0С

А если едет и курит..?

Алиса Лиса

А кого ещё то? Я живу за городом. Кого я ещё травлю?

Свиридов Михаил

Мы там и оказались

Алиса Лиса

Ну, не совсем там

Свиридов Михаил

На пути итуда точно

Алиса Лиса

Не факт

0Лег Л0К0С

Ох, описался я, только чсто увидел:
УЖ не знаю, не с чем сравнить. Да я и хочу, если честно
а имел-то в виду: ДА И НЕ ХОЧУ..

Орхи Дея

Потенциальный убийца не только себя, но и других.

0Лег Л0К0С

Я ж об этом же

Орхи Дея

Я полагаю, что Вы избегаете этой вредной привычки.

0Лег Л0К0С

Принципиально теперь. Хотя покуривал прежде. Но на крючке, когда трудно бросить, никогда не довелось

Орхи Дея

Я люблю мужественных людей, которые претерпевают свои вредные привычки, полностью от них избавившись.

0Лег Л0К0С

То мне, чтобы стать полюбленным Вам, необходимо приучить себя к пятти пачкам в день, а потом резко бросить??

Машлизинг Одо

Курильщики нынче спасатели от вируса с короной...

0Лег Л0К0С

...и создатели видового иммунитета?

Машлизинг Одо

Типа того...этоть как от чумы..

Николай Скороходов

..адм наказание в виде штрафа ..копти на улице..

0Лег Л0К0С

в точку

Черная Мамба 🇷🇺

А водители машин и общественного транспорта?

0Лег Л0К0С

Такие необязательные поездки ничто на фоне производственно необходимых

Черная Мамба 🇷🇺

я пишу про машины сейчас) а не общественный транспорт

0Лег Л0К0С

И я о производственно необходимых поездках

Черная Мамба 🇷🇺

пусть ходят пешком или на общественном ездят и не отравляют еще газами и своей машиной других

0Лег Л0К0С

НЕСОМНЕННО !!

Юл
Юлия))

Стараются на благо и сами подышат и нам дадут

0Лег Л0К0С

+++

Ирина Гавриловна

😅А у индейцев это символ мира Вообще-то😅

0Лег Л0К0С

А как же иначе??

Ирина Гавриловна

Так интернет это же интер-нет😅

0Лег Л0К0С

Кончай мне голову морочить

Ирина Гавриловна

Вот извращенец..