Якобсхавн Фхтагн

Что делает лягушка в мясорубке?
Кем был бы Сталин без трусов и трубки?
Чья тут жена прекрасная нага?
Почто дорогу пачкает нога?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Лягушонок в мясорубке, себе домик сотворил, Без своих трусов и трубки Сталин, просто был грузин, Не важно, нет или нагая, всегда прекрасная жена чужая, А, чистый чистым не всегда, здесь чище кто, дорога иль нога?

Юлия Алиева

У лягушки 2 пути в мясорубку либо это чей-то злой замысел, ну для колбасы да пустим либо это глупое лягушкинно любопытство сыграло с ней злую шутку.

Нина Выборнова

Я влезу в мясорубку за лягушку. Сниму трусы и трубку закурю Пусть пачкает дорогу и нога,Л ишь бы увидеть мне жену соседа, когда она нага!

Инга Евдокимова

Лягушка в мясорубке чистит зубки, А Сталин без трусов, но только с трубкой. Жена нага, завидует Яга. Сапог украли-грязная нога.

Анастасия Ошарина

1. Крутится-вертится.
2. Филантроп, плейбой.
3. Твоя 🙂
4. Слякоть потому что от дождей 🙂

Якобсхавн Фхтагн

весёленько. чо

Полина Мельникова

у Вас в пьяном угаре возникли такие вопросы?

Мир

Отдыхают, и лягушка и Сталин без трубки.

Галина Мартынова

Квакает,голым,может твоя?,а может и нет.

Инга Евдокимова

Лягушка в мясорубке чистит зубки

Светлана Данилова

молодец! настоящий папа!

Татьяна М

И в психушке уже нет...

Владимир Колпаков

И почему растут рога ?

Ботагоз Тажибаева

это че мысли вслух?

Радзевич Софья

ну и набор слов..

Алексей

Бросайте курить

Ольга Мальская

КАЛАМБУР

Папин Друг

Что это...