Михаил Буркот

Сейчас многие популярные сайты, форумы, группы начинают неплохо зарабатывать на рекламе.
Но рекламируют что? Товары и услуги, которые нельзя рекламировать.
Может надо изменить в корне сам способ рекламы? Чтобы, как "Сарафанное радио" рекламировали только хорошие товары.
Чтобы кликнув по рекламному баннеру, человек переходил в тему форума, где обсуждается товар. Если товар ругают (не анонимно), то с рекламы снимается, а владелец площадки деньги за рекламу не получает.

Ответы
Ку
Кукулькан

рекламу ставит рекламодатель, проверяет владелец рекламной сети. причем тут сайты и форумы?

Михаил Буркот

При том, что рекламируют то, что никому не нужно. Тупо втюхивают, пока народ не успел разобраться, что есть что.
Вина сколько сортов в магазине? А колбасы?
Чтобы все распробовать - жизни не хватит.
На то и расчитано. Пока каждый попробует один сорт, а это 146 млн. чел., какие продажи!?
А после сменят наклейку на более звучную и красивую и заново все пробовать будут дерьмо.
Поэтому надо использовать опыт тех, кто уже попробовал.

Ку
Кукулькан

никто же не заставляет)) зачем все пробовать?

Михаил Буркот

Ага. С Вами все ясно. Не понравился мой рецепт?

Ку
Кукулькан

Рецепт чего? Это маркетинг. Ведутся те, кто ведомые...

Михаил Буркот

Ну вот Вы и повелись. С потрохами себя сдали.

Наталья Макарова

И чтобы в форуме были реальные люди, а не боты

Михаил Буркот

Именно так.
А без телефона и ФИО никак.

Нина Позднева (Мухина)

😂👍

Михаил Буркот

Разослал 26.06.2019 письма в фармацевтические компании России.
Ни одна не ответила.
Что это может означать?
Не выгодно, если люди будут описывать правду о действии лекарств?
Что какое то копеечное лекарство действует лучше супер дорогого?
Фармацевты деньги гребут больше. чем наркоторговцы. И именно от того, что народ мало знает о действии лекарств.
И об этом факте должен знать весь народ России.
Потому, что никакой герой не придет и не спасет нас, если сам шевелиться не будем.
Не хотят фармацевты правду писать - предлагаю создать такие темы о качестве лекарств. Например группу в ВКонтакте и других сетях.

Анна Киселева

👍