Привет Соседям

мне нужно чтобы вы поставили свечку чтобы Эка была со мной

–2
Ответы
Вл
Владимир

Вы только представьте насколько меньше было бы измен, если бы у парней член вставал только по любви....💃💞😜

Оксана Алферова

Точно. Оказывается, чтобы хотелка исполнилась нужно свечечку поставить. Резонно. Чё ж ты раньше молчал?

Оксана Алферова

Я за тебя поставлю. А ты за меня. Взаиморасчёт. Все счастливы и хлопают в ладоши

Привет Соседям

ты моя любовь

Оксана Алферова

ПалюбЭ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какая эка - и зачем свечку ))) что бы мы еще и наблюдали за секс в спальне ??

Анна Кравченко

свечку ставят за здравие и упокои...

Привет Соседям

И чтобы передать послание

Анна Кравченко

на фиг? к бабке сходите приворожите ее- до смерти за вами, как псина будет тенью ходить

Привет Соседям

Кормить буду рвотой

Людмила

🤮