Вася Васильков

Сегодня слушал песню Макса Фадеева,-Ангелы.Не супер,но мурашки были.

Ответы
Гармония Россия

у меня она в ОК в статусе.На слезу пробивает конкретно.Бедные родители,потерявшие деток.

Сергей Конев

Мельчает Фадеев... однообразие и предсказуемость мелодий и аранжировки

Гармония Россия

зато это покрывается индивидуальным стилем в музыке.И гармонии мне очень импонируют.Напоминает Э.Джона.

Вася Васильков

Далеко Максику до Джона хоть и небесного цвета,но гений).

Гармония Россия

но похож самобытностью,Фадеев еще обладает прекрасным голосом

Любовь Илюшкина

Послушайте песню «Дни летят»... поёт Ротару... увидите правду жизни)

Вася Васильков

Хорошенько.

Любовь Илюшкина

Послушайте.... а напишете потом)))

Нико Нико

Это и есть суперПропустить

Наталья Шестакова

Попал в состояние.

Вася Васильков

Он реально какой то мистик..эта песня написана за 2 дня до..

Наталья Шестакова

Иногда подсознание такие фильдеперсы откидывает.

Вася Васильков

Даа..три раза пропустил через себя эту песню! Там есть недоработки перескоки,но посыл сильный.

Елена

👍👍👍

Вася Васильков

Тоже знаете?)

Елена

Не поверите, тоже сегодня слушала.... Я его люблю...

Бываю Хорошей

тоже слушала😢

Сергей Кравцов

ТОЧНО МУРАШКИ? НЕ МАНДОВОШКИ?😀 😜 👍

Бываю Хорошей

вообще не смешно и не прикольно

Сергей Кравцов

МЕНЯ ЕСЧЁ СМУШЕВСКИЙ УБИВАЕТ КТО ЕГО СЛУШАЕТ ВАЩЕ ПОЛНЫЙ ОТВРАТ!

Па
Партизанка***

Молодец.. Макс

Вася Васильков

Слушали?

Па
Партизанка***

Конечно..