Вероника Шнырева

Говорят, от лжи никто не умирал. Это правда, но умирают душа, дружба, доверие и человечность.👑

Ответы
Виктор Ильиных

Совершенно верно-от лжи можно все потерять!!! Лучше сказать правду,какой бы она не была!!! Девушка-просто живи и радуйся жизнью!!! Удачи-вам!!!

Вероника Шнырева

она всегда со мной..............

Виктор Ильиных

Вот и отлично!!! Живи в свое удовольствие!!!

Костя Лапухин

Есть такое!....но, к сожалению, иногда горькая правда куда как гораздо быстрее может убить чем ложь какая-бы она не была!

Се
Сергей

А ведь это опять ошибка, как это бывает в распространенных случаях... Нужно просто понять, что такое ложь...

Вероника Шнырева

ТОЛЬКО ВОПРОС А НУЖНА ТЕБЕ ЛОЖЬ.ИЛИ ЛУТШЕ ПРАВДА.КОМУ КАК ЛЕГЧЕ

Се
Сергей

А от правды никто не отказывается ) Может ли правда быть ложью? Вопрос на засыпку, подумайте хорошо...

Вероника Шнырева

правда у каждого своя так же и ложь

Се
Сергей

Правда касающаяся одной и той же ситуации, одна на всех, лож конечно может быть у каждого своя (интерпретация)... Но на вопрос так и не ответили...

Александр Ковригин

Общепринятые нормы морали ещё никто не отменял.Человеческие ценности всегда будут спасать людские души!

Александр Василевский

Умирает доверие, а это то на чем держится отношения человека. И это ведёт к отношению как у животных

Макс Фариняк

Солнышко, вы так чувствительной пишите, что даже пьяным не смог пропустить это-то вопрос

Макс Фариняк

Да я где-то 4 литры пива и лег спать про нуля от сушняк, но честно говоря за 5 лет первый раз так много пива выпил

Вероника Шнырева

понятно..................я тоже не пью ...а здесь за ниделю второй раз правда вино

Макс Фариняк

Правильно

Вероника Шнырева

да нет.....просто имоции берут верх

Макс Фариняк

Какие эмоции, кто так взволновал вас

Сергей

Не согласен - в 90 --х сотнями гибли от того , что когда то и где то сказали не правду !!!

Та
Тася

...и не только в 90-е

Сергей

точно !!!

Владимир Леонтьев

А человечность причем. Причем душа. Умирает тот кто предал и лгал, в душе.

Maksims Jegorovs

Вопрос,ради каких благ врать, уберечь,ради пользы,или просто по глупости

Саша Трусов

еще как умирали. более 10 000 человек были расстреляны по ЛОЖНЫМ доносам.

Тасбулат Какпенов

спору нет, на сегодня лживых намного больше, чем добряков и честных

Ali Mirny

Говорить можно всякое, а на деле некаждый проявит то самое !

Андрей Почаевский

Бывают такие ситуации когда просто необходимо солгать...

Вероника Шнырева

самого себя не обманишь

Андрей Почаевский

самого себя да, но есть такие ситуации..

Валерий Дорофеев

Согласен. Но иногда ложь спасает от неприятностей.

Акбари Абдумумин

Вероника я наетом намер мабил 985 33 44 66 ===== 931 33 44 66

Максим Туранов

Иногда надо смоврать, что бы спасти ситуацию,,,,

Юрий Кузьмин

Депрессняк какой-то...Вам что - 100 лет в обед?

Artem Kolosvetov

Когда идёт лож,тогда нет больше доверия!

Александр Чумаков

Много Вы знаете, от чего умирает Душа!

Игорь Мачихин

не знаю насчёт души ложь это плохо