Микото Суо 🇺🇦

Сегодня, в 4 часа утра, без предъявления каких-либо претензий к Советскому Союзу, без объявления войны германские войска напали на нашу страну...

В этот день Памяти и Скорби помянем всех тех, кто погиб в этой страшной войне 😔
Мы не имеем права забывать...
🖼

Ответы
Wladus

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........................................................................Скорбим Вместе С Вами !!!!!!!!!!1...........................................................................................

Людмила Козырь

Победа безмерно велика, но не объять нам тех, кто приближался ее, и помнить будем всех и поименно запишем в сердце на века.

Занкович Сергей

Не имеем права забывать, что вклад Сталина в развязывание 2 мировой тоже был. Это имеете ввиду?

Микото Суо 🇺🇦

Нет, не это.

Занкович Сергей

Жаль, тоже актуальная тема.

Valera Vavin

4 часа утра -- было в Англии по Гринвическому меридиану. В Москве -- 6 час. утра.

Микото Суо 🇺🇦

😒 Сейчас бы ещё к обращению Левитана докапываться..

Александра

помним скорбим, сегодня еще год со смерти моей бабушки,участницы войны

Микото Суо 🇺🇦

Светлая ей память 🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Севастополь начали бомбить в 3 часа 15 минут. Помним эту скорбную дату.

Во
Ворон

хм. да многие не могут ответит сегодня на вопрос " Когда началась ВОВ.?

Александр Измаилов

Помним и скорбим!Деды Наши за Нас,за Родину воевали!

Валентин Чистяков

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

А мы в спрашке беседовали с вами)))))

Микото Суо 🇺🇦

Наверное. Сорре, я не запоминаю людей.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Мы говорили о псевдоисториках, которые пытаются ставить под сомнение подвиг советских воинов в Великой Отечественной войне...

Игорь Фока

ПОНИМАЮ, РАЗДЕЛЯЮ, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.

Редкий-Вид)

Война всегда было и будет

Viktor Putkinen

👍 🌹 🌹 🌹 ⭐ 🔥

Валентина Балашова

https://www.ok.ru/video/282696813275

Ali Temirov

☝️👍😞

Усмон Хакимов

правильно скорбим

Мария Дмитриева

ПОМНИМ И СКОРБИМ.

Наталья

😔 🙏 🌹 🌹

Татьяна Глущенко

да нельзя забыть

Mila Sonzeva

🌷🌷🌷🌷